Produkte

Shiseido Men Face Cleanser 125 mlShiseido Men Face Cleanser 125 ml
Angebotspreis20,09€ 2009€
160,72€ / 1L
Shiseido Men Skin Empowering Cream Gesichtscreme 50 mlShiseido Men Skin Empowering Cream Gesichtscreme 50 ml
Angebotspreis ab 69,29€ 6929€
1385,80€ / 1L
Shiseido Men Total Revitalizer Augencreme 15 mlShiseido Men Total Revitalizer Augencreme 15 ml
(4)
Angebotspreis31,99€ 3199€
2132,67€ / 1L
Shiseido Men Total Revitalizer Gesichtscreme 50 mlShiseido Men Total Revitalizer Gesichtscreme 50 ml
(19)
Angebotspreis ab 43,59€ 4359€
871,80€ / 1L
Shiseido Men Total Revitalizer Light Gesichtsfluid 70 mlShiseido Men Total Revitalizer Light Gesichtsfluid 70 ml
(3)
Angebotspreis 43,28€ 4328€
618,29€ / 1L
Shiseido Men Ultimune Power Infusing Gesichtsserum 50 mlShiseido Men Ultimune Power Infusing Gesichtsserum 50 ml
Angebotspreis53,62€ 5362€
1072,40€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.