Produkte

Baldessarini Bella Eau de Parfum 30 mlBaldessarini Bella Eau de Parfum 30 ml
BaldessariniBaldessarini Bella Blumig Eau de Parfum
Angebotspreis ab 21,77€ ab 2177€
725,67€ / 1L
Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum 30 ml
BaldessariniBaldessarini Bella Lilac Diamond Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(1)
Angebotspreis ab 26,03€ ab 2603€
867,67€ / 1L
Baldessarini Bella Mare Eau de Parfum 50 ml
BaldessariniBaldessarini Bella Mare Aquatisch-Blumig Eau de Parfum
Angebotspreis ab 28,43€ ab 2843€
947,67€ / 1L
Baldessarini Concentree Eau de Cologne 75 mlBaldessarini Concentree Eau de Cologne 75 ml
BaldessariniBaldessarini Concentree Holzig-Orientalisch Eau de Cologne
(1)
Angebotspreis 41,89€ 4189€
558,53€ / 1L
Baldessarini Signature Eau de Toilette 50 mlBaldessarini Signature Eau de Toilette 50 ml
BaldessariniBaldessarini Signature Aromatisch-Fougere Eau de Toilette
(1)
Angebotspreis 29,47€ 2947€
327,44€ / 1L
Baldessarini Uomo Eau de Toilette 90 ml
BaldessariniBaldessarini Uomo Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
Angebotspreis ab 29,06€ ab 2906€
581,20€ / 1L
Baldessarini Uomo Mare Eau de Toilette 90 ml
BaldessariniBaldessarini Uomo Mare Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
Angebotspreis ab 28,03€ ab 2803€
560,60€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.