Produkte

Boucheron Quatre Iconic Eau de Parfum 100 ml
BoucheronBoucheron Quatre Iconic Blumig-Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
(2)
Angebotspreis ab 25,09€ ab 2509€
501,80€ / 1L
Boucheron Rose d`Isparta Eau de Parfum 125 mlBoucheron Rose d`Isparta Eau de Parfum 125 ml
BoucheronBoucheron Rose d`Isparta Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis74,41€ 7441€
595,28€ / 1L
Boucheron Serpent Bohème Eau de Parfum 30 mlBoucheron Serpent Bohème Eau de Parfum 30 ml
BoucheronBoucheron Serpent Bohème Blumig-Chypre-Moschus Eau de Parfum
(2)
Angebotspreis 27,99€ 2799€
559,80€ / 1L
Boucheron Singulier Eau de Parfum 50 mlBoucheron Singulier Eau de Parfum 50 ml
Angebotspreis 27,36€ 2736€
547,20€ / 1L
Britney Spears Fantasy Eau de Parfum 50 mlBritney Spears Fantasy Eau de Parfum 50 ml
Britney SpearsBritney Spears Fantasy Blumig-Fruchtig-Gourmand Eau de Parfum
(8)
Angebotspreis 21,69€ 2169€
216,90€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.