Produkte

Acqua di Parma Osmanthus Eau de Parfum 20 mlAcqua di Parma Osmanthus Eau de Parfum 180 ml
Angebotspreis ab 53,79€ ab 5379€
2689,50€ / 1L
Acqua di Parma Osmanthus Flüssigseife 300 mlAcqua di Parma Osmanthus Flüssigseife 300 ml
Acqua di Parma Osmanthus Körpercreme 150 mlAcqua di Parma Osmanthus Körpercreme 150 ml
Angebotspreis51,54€ 5154€
343,60€ / 1L
Acqua di Parma Oud & Spice Eau de Parfum 100 mlAcqua di Parma Oud & Spice Eau de Parfum 180 ml
Acqua di ParmaAcqua di Parma Oud & Spice Holzig-Würzig Eau de Parfum
Angebotspreis 143,03€ 14303€
1430,30€ / 1L
Acqua di Parma Peonia Nobile Eau de Parfum 50 mlAcqua di Parma Peonia Nobile Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis ab 89,99€ ab 8999€
1799,80€ / 1L
Acqua di Parma Rosa Nobile Eau de Parfum  50 mlAcqua di Parma Rosa Nobile Eau de Parfum  100 ml
Acqua di ParmaAcqua di Parma Rosa Nobile Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
Angebotspreis ab 91,39€ ab 9139€
1827,80€ / 1L
Acqua di Parma Sakura Eau de Parfum 180 mlAcqua di Parma Sakura Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis 238,99€ 23899€
1327,72€ / 1L
Acqua di Parma Signatures of the Sun Miniature EDP Geschenkset EDP 12 ml Oud + EDP 12 ml Sandalo + EDP 12 ml Quercia
Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum 100 mlAcqua di Parma Yuzu Eau de Parfum 180 ml
Acqua di ParmaAcqua di Parma Yuzu Aromatisch-Zitrus Eau de Parfum
Angebotspreis 202,37€ 20237€
1124,28€ / 1L
Acqua di Parma Zafferano Eau de Parfum 100 ml
Acqua di ParmaAcqua di Parma Zafferano Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis ab 111,99€ ab 11199€
2239,80€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.