Xmas für Ihn

Weihnachtsfreude für ihn!

Wähle aus einer edlen Auswahl an Parfums, Pflegeprodukten und Haarprodukten, die jeden Mann begeistern.

💫 Spare bis zu -70%* auf ausgewählte Lieblingsprodukte und
finde hochwertige Geschenke für die Festtage.

🎄 Zusätzlich bekommst du -10%** Extra-Rabatt auf alles ab 69€ mit dem Code:

XMAS25

Ob für deinen Partner, Bruder, Vater oder Freund – hier wartet das
perfekte Präsent auf dich.


Schenke Eleganz und Stil zu Weihnachten!

*gegenüber UVP auf ausgewählte Produkte.
**Rabatt ist ab einem Bestellwert von 69€
 gültig und kann mit anderen Aktionen nicht kombiniert werden!Gültig bis 25.12.2025.

Marken die Männer wählen

Jo Malone London Hinoki & Cedarwood Cologne Intense 100 ml
Angebotspreis ab 111,23€ ab 11123€
2224,60€ / 1L
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12. Noir Intense Eau de Toilette 100 ml
Angebotspreis65,99€ 6599€
659,90€ / 1L
Alfa Romeo Blue Eau de Toilette 125 mlAlfa Romeo Blue Eau de Toilette 125 ml
Alfa RomeoAlfa Romeo Blue Aromatisch-Fougere Eau de Toilette
Angebotspreis19,88€ 1988€
159,04€ / 1L
Rasasi La Yuqawam Ambergris Showers Eau de Parfum 75 ml
Angebotspreis50,16€ 5016€
668,80€ / 1L
Calvin Klein Eternity For Men Reflections Eau de Toilette 100 ml
Angebotspreis28,99€ 2899€
289,90€ / 1L
Acqua di Parma Sakura Eau de Parfum 180 mlAcqua di Parma Sakura Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis 238,99€ 23899€
1327,72€ / 1L
Rabanne 1 Million Night Elixir Parfum Elixir 100 ml
RabanneRabanne 1 Million Night Elixir Holzig-Orientalisch Parfum Elixir
Angebotspreis 69,99€ 6999€
1399,80€ / 1L
Dior Sauvage Eau Forte Parfum 100 mlDior Sauvage Eau Forte Parfum 100 ml
DiorDior Sauvage Eau Forte Aromatisch-Fougere Parfum
Angebotspreis 104,09€ 10409€
1734,83€ / 1L
Kenzo Aqua Kenzo Pour Homme Eau de Toilette 50 mlKenzo Aqua Kenzo Pour Homme Eau de Toilette 100 ml
KenzoKenzo Aqua Kenzo Pour Homme Aquatisch-Aromatisch Eau de Toilette
Angebotspreis ab 42,59€ 4259€
851,80€ / 1L
Calvin Klein Defy Eau de Parfum Set 50 ml + 100 ml Duschgel
Calvin KleinCalvin Klein Defy Holzig-Leder Eau de Parfum
Angebotspreis 40,89€ 4089€
408,90€ / 1L