Xmas für Ihn

Weihnachtsfreude für ihn!

Wähle aus einer edlen Auswahl an Parfums, Pflegeprodukten und Haarprodukten, die jeden Mann begeistern.

💫 Spare bis zu -70%* auf ausgewählte Lieblingsprodukte und
finde hochwertige Geschenke für die Festtage.

🎄 Zusätzlich bekommst du -10%** Extra-Rabatt auf alles ab 69€ mit dem Code:

XMAS25

Ob für deinen Partner, Bruder, Vater oder Freund – hier wartet das
perfekte Präsent auf dich.


Schenke Eleganz und Stil zu Weihnachten!

*gegenüber UVP auf ausgewählte Produkte.
**Rabatt ist ab einem Bestellwert von 69€
 gültig und kann mit anderen Aktionen nicht kombiniert werden!Gültig bis 25.12.2025.

Marken die Männer wählen

Rayhaan Italia Pour Homme Eau de Parfum 100 ml
RayhaanRayhaan Italia Pour Homme Holzig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis37,99€ 3799€
379,90€ / 1L
Rayhaan Wolf Eau de Parfum 100 ml
RayhaanRayhaan Wolf Holzig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis29,79€ 2979€
297,90€ / 1L
Hugo Boss Bottled Striking Lavender Eau de Parfum 200 ml
Hugo BossHugo Boss Bottled Striking Lavender Aromatisch-Fougere Eau de Parfum
Angebotspreis ab 62,19€ ab 6219€
1243,80€ / 1L
Guy Laroche Drakkar Bleu Eau de Parfum 100 ml
Guy LarocheGuy Laroche Drakkar Bleu Aromatisch-Fougere Eau de Parfum
Angebotspreis26,68€ 2668€
266,80€ / 1L
Roberto Cavalli Roberto Cavalli Uomo New Vision Eau de Toilette 100 ml
Angebotspreis26,99€ 2699€
269,90€ / 1L
Baldessarini Uomo Mare Eau de Toilette 90 ml
BaldessariniBaldessarini Uomo Mare Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
Angebotspreis ab 28,03€ ab 2803€
560,60€ / 1L
Xerjoff Oud Stars Fars Parfum 50 mlXerjoff Oud Stars Fars Parfum 50 ml
XerjoffXerjoff Oud Stars Fars Orientalisch Parfum
Angebotspreis172,99€ 17299€
3459,80€ / 1L