Xmas für Ihn

Weihnachtsfreude für ihn!

Wähle aus einer edlen Auswahl an Parfums, Pflegeprodukten und Haarprodukten, die jeden Mann begeistern.

💫 Spare bis zu -70%* auf ausgewählte Lieblingsprodukte und
finde hochwertige Geschenke für die Festtage.

🎄 Zusätzlich bekommst du -10%** Extra-Rabatt auf alles ab 69€ mit dem Code:

XMAS25

Ob für deinen Partner, Bruder, Vater oder Freund – hier wartet das
perfekte Präsent auf dich.


Schenke Eleganz und Stil zu Weihnachten!

*gegenüber UVP auf ausgewählte Produkte.
**Rabatt ist ab einem Bestellwert von 69€
 gültig und kann mit anderen Aktionen nicht kombiniert werden!Gültig bis 25.12.2025.

Marken die Männer wählen

4711 Acqua Colonia Freesia & Musk Eau de Cologne 100 ml
47114711 Acqua Colonia Freesia & Musk Blumig-Fruchtig Eau de Cologne
Angebotspreis 18,69€ 1869€
373,80€ / 1L
Lattafa Pride Maharjan Silver Eau de Parfum 100 ml
LattafaLattafa Pride Maharjan Silver Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis26,89€ 2689€
268,90€ / 1L
Armaf Magnificient Satin Eau de Parfum 100 mlArmaf Magnificient Satin Eau de Parfum 100 ml
ArmafArmaf Magnificient Satin Blumig-Fruchtig-Holzig Eau de Parfum
Angebotspreis36,89€ 3689€
368,90€ / 1L
Franck Boclet Violet Eau de Parfum 100 ml
Franck BocletFranck Boclet Violet Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
Angebotspreis88,59€ 8859€
885,90€ / 1L
Masque Milano Love Kills Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis ab 124,99€ 12499€
1249,90€ / 1L
Armaf Club de Nuit Private Key To My Success Extrait de Parfum 100 ml
ArmafArmaf Club de Nuit Private Key To My Success Aromatisch-Holzig-Würzig-Zitrus Extrait de Parfum
Angebotspreis53,99€ 5399€
539,90€ / 1L
Maison Crivelli Neroli Nasimba Eau de Parfum 30 mlMaison Crivelli Neroli Nasimba Eau de Parfum 30 ml
Angebotspreis ab 76,99€ ab 7699€
2566,33€ / 1L
Coach Blue Eau de Toilette 100 ml
Angebotspreis44,85€ 4485€
448,50€ / 1L
Acqua di Parma Camelia Eau de Parfum 100 mlAcqua di Parma Camelia Eau de Parfum 180 ml
Angebotspreis 118,71€ 11871€
659,50€ / 1L