XXL Angebot

XXL Angebot – Luxus. Marken. Exklusiv. (KI-generiertes Bild)
KI-generiertes Bild

XXL Angebot

Mehr Inhalt, mehr Freude: Lieblingsdüfte und Pflege jetzt in XXL — über 150 ml.

XXL 2.594 Artikel · bester Grundpreis pro Liter

Bestseller

XXL Angebot · 10 meistverkaufte Artikel
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Eau de Parfum 50 mlDolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Eau de Parfum 200 ml
Angebotspreis ab 60,18€ ab 6018€
1203,60€ / 1L
Acqua di Parma Lily of the Valley Eau de Parfum 100 mlAcqua di Parma Lily of the Valley Eau de Parfum 180 ml
Angebotspreis ab 111,92€ 11192€
621,78€ / 1L
Guerlain Epices Exquises Eau de Parfum 125 mlGuerlain Epices Exquises Eau de Parfum 125 ml
GuerlainGuerlain Epices Exquises Orientalisch-Würzig Eau de Parfum
Angebotspreis73,39€ 7339€
587,12€ / 1L
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum 50 mlChanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum 200 ml
ChanelChanel Coco Mademoiselle Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(1)
Angebotspreis 141,29€ 14129€
2825,80€ / 1L
Acqua di Parma Sakura Eau de Parfum 180 mlAcqua di Parma Sakura Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis 238,99€ 23899€
1327,72€ / 1L
Acqua di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum 180 ml
Angebotspreis ab 162,43€ 16243€
902,39€ / 1L
Boucheron Patchouli d`Angkor Eau de Parfum 125 mlBoucheron Patchouli d`Angkor Eau de Parfum 125 ml
BoucheronBoucheron Patchouli d`Angkor Blumig-Chypre Eau de Parfum
Angebotspreis78,09€ 7809€
624,72€ / 1L
Chanel N°5 Eau de Parfum 50 mlChanel N°5 Eau de Parfum 50 ml
ChanelChanel N°5 Blumig Eau de Parfum
Angebotspreis ab 139,69€ ab 13969€
2793,80€ / 1L
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Love Eau de Parfum 125 mlParfumGroup - Default
(1)
Angebotspreis 19,48€ 1948€
155,84€ / 1L
Guerlain Oud Essential Eau de Parfum 125 ml
GuerlainGuerlain Oud Essential Holzig-Würzig Eau de Parfum
Angebotspreis159,89€ 15989€
1279,12€ / 1L