XXL Angebot

XXL Angebot – Luxus. Marken. Exklusiv. (KI-generiertes Bild)
KI-generiertes Bild

XXL Angebot

Mehr Inhalt, mehr Freude: Lieblingsdüfte und Pflege jetzt in XXL — über 150 ml.

XXL 2.594 Artikel · bester Grundpreis pro Liter

Bestseller

XXL Angebot · 10 meistverkaufte Artikel
La Prairie Skin Caviar Essence-in-Lotion Gesichtslotion 150 mlLa Prairie Skin Caviar Essence-in-Lotion Gesichtslotion 150 ml
Angebotspreis ab 109,10€ 10910€
1363,75€ / 1L
Babor Soothing Rose Toner Gesichtswasser 200 ml
Angebotspreis22,33€ 2233€
111,65€ / 1L
La Prairie Cellular Refining Gesichtslotion 250 mlLa Prairie Cellular Refining Gesichtslotion 250 ml
Angebotspreis80,60€ 8060€
322,40€ / 1L
Dior Sauvage The Cleanser Reinigungsgel 125 ml
Angebotspreis39,79€ 3979€
318,32€ / 1L
Clarins Purifying Gentle Foaming Cleanser Reinigungsschaum 125 ml
Angebotspreis19,22€ 1922€
153,76€ / 1L
Anua Heartleaf Quercetinol Pore Deep Reinigungsschaum 150 ml
Angebotspreis14,90€ 1490€
99,33€ / 1L
Lancôme Eau Micellaire Douceur 200 mlLancôme Eau Micellaire Douceur 400 ml
Angebotspreis 33,79€ 3379€
84,48€ / 1L