XXL Angebot

XXL Angebot – Luxus. Marken. Exklusiv. (KI-generiertes Bild)
KI-generiertes Bild

XXL Angebot

Mehr Inhalt, mehr Freude: Lieblingsdüfte und Pflege jetzt in XXL — über 150 ml.

XXL 2.594 Artikel · bester Grundpreis pro Liter

Bestseller

XXL Angebot · 10 meistverkaufte Artikel
JOICO Heat Hero Glossing Thermal Protector Haarspray 180 ml
Angebotspreis19,49€ 1949€
108,28€ / 1L
Olaplex Rich Hydration Haarmaske 370 ml
Angebotspreis ab 26,99€ ab 2699€
134,95€ / 1L
No Inhibition Waving Equal + Hair Treatment 250 ml
Angebotspreis26,20€ 2620€
104,80€ / 1L
JOICO Curls Like Us Smooth & Bounce Schaumfestiger 200 ml
Angebotspreis31,00€ 3100€
155,00€ / 1L