XXL Angebot

XXL Angebot – Luxus. Marken. Exklusiv. (KI-generiertes Bild)
KI-generiertes Bild

XXL Angebot

Mehr Inhalt, mehr Freude: Lieblingsdüfte und Pflege jetzt in XXL — über 150 ml.

XXL 2.594 Artikel · bester Grundpreis pro Liter

Bestseller

XXL Angebot · 10 meistverkaufte Artikel
JOICO InnerJoi Sea Salt Haarspray 150 ml
Angebotspreis14,29€ 1429€
95,27€ / 1L
JOICO Defy Damage Protective Haarmaske 50 mlJOICO Defy Damage Protective Haarmaske 150 ml
Angebotspreis ab 10,19€ ab 1019€
203,80€ / 1L
JOICO Blonde Life Brightening Haarmaske 50 mlJOICO Blonde Life Brightening Haarmaske 150 ml
Angebotspreis 25,89€ 2589€
172,60€ / 1L
milk_shake Sun & More All Over Shampoo 250 ml
Angebotspreis21,49€ 2149€
85,96€ / 1L
JOICO InnerJoi Hydrate Detangler Haarspray 50 mlJOICO InnerJoi Hydrate Detangler Haarspray 200 ml
Angebotspreis ab 8,99€ ab 899€
179,80€ / 1L
Kérastase Nutritive Lait Vital Fine to Medium Conditioner 200 ml
Angebotspreis30,89€ 3089€
154,45€ / 1L