XXL Angebot

XXL Angebot – Luxus. Marken. Exklusiv. (KI-generiertes Bild)
KI-generiertes Bild

XXL Angebot

Mehr Inhalt, mehr Freude: Lieblingsdüfte und Pflege jetzt in XXL — über 150 ml.

XXL 2.594 Artikel · bester Grundpreis pro Liter

Bestseller

XXL Angebot · 10 meistverkaufte Artikel
Clarins Eau Dynamisante Energizing Fresh Duschgel 200 mlClarins Eau Dynamisante Energizing Fresh Duschgel 200 ml
Angebotspreis19,49€ 1949€
97,45€ / 1L
Escentric Molecules Escentric 02 Duschgel 200 ml
Angebotspreis50,99€ 5099€
254,95€ / 1L
Chanel Gabrielle Moisturizing Körperlotion 200 mlChanel Gabrielle Moisturizing Körperlotion 200 ml
Angebotspreis72,71€ 7271€
363,55€ / 1L
Dior J`adore Les Adorables Shimmering Körperpeeling 150 mlDior J`adore Les Adorables Shimmering Körperpeeling 150 ml
Angebotspreis71,59€ 7159€
477,27€ / 1L
Victoria`s Secret Velvet Petals Körpermist 250 ml