XXL Angebot

XXL Angebot – Luxus. Marken. Exklusiv. (KI-generiertes Bild)
KI-generiertes Bild

XXL Angebot

Mehr Inhalt, mehr Freude: Lieblingsdüfte und Pflege jetzt in XXL — über 150 ml.

XXL 2.594 Artikel · bester Grundpreis pro Liter

Bestseller

XXL Angebot · 10 meistverkaufte Artikel
Escentric Molecules Escentric 01 Körperlotion 200 ml
Angebotspreis59,99€ 5999€
299,95€ / 1L
Jo Malone London English Pear & Freesia Exfoliating Duschgel 200 ml
Jo Malone London Wild Bluebell Body & Hand Wash Duschgel 250 ml
Jo Malone London Blackberry & Bay Body & Hand Wash DuschgelParfumGroup - Default
Clarins Renew-Plus Körperserum 200 ml
Angebotspreis37,82€ 3782€
189,10€ / 1L
Trussardi Primo Shampoo & Duschgel 200 ml
Angebotspreis19,55€ 1955€
97,75€ / 1L