Produkte

Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair Augenserum 20 mlGuerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair Augenserum 20 ml
Angebotspreis69,99€ 6999€
3499,50€ / 1L
Guerlain Noir G Bee Primer Lash Plumper Serum 6 gGuerlain Noir G Bee Primer Lash Plumper Serum 6 g
Angebotspreis27,29€ 2729€
27.29€ / 1L
Guerlain Orchidée Impériale The Molecular Concentrate Augencreme 20 ml
Angebotspreis164,69€ 16469€
8234,50€ / 1L
La Mer Genaissance The Eye & Expression Augencreme 15 ml
Angebotspreis309,19€ 30919€
20612,67€ / 1L
La Mer The Eye Balm Intense Augenbalsam 15 mlLa Mer The Eye Balm Intense Augenbalsam 15 ml
Angebotspreis161,29€ 16129€
10752,67€ / 1L
La Mer The Eye Concentrate Augencreme 15 mlLa Mer The Eye Concentrate Augencreme 15 ml
Angebotspreis160,99€ 16099€
10732,67€ / 1L
La Prairie Crystal Micellar Water Eyes Face Mizellenwasser 150 mlLa Prairie Crystal Micellar Water Eyes Face Mizellenwasser 150 ml
Angebotspreis111,89€ 11189€
745,93€ / 1L
La Prairie Eye Makeup Entferner 80 mlLa Prairie Eye Makeup Entferner 80 ml
Angebotspreis48,79€ 4879€
609,88€ / 1L
La Prairie Platinum Rare Haute-Rejuvenation Augencreme 20 mlLa Prairie Platinum Rare Haute-Rejuvenation Augencreme 20 ml
Angebotspreis599,99€ 59999€
29999,50€ / 1L
La Prairie Platinum Rare Haute-Rejuvenation Eye Elixir Augenserum 15 mlLa Prairie Platinum Rare Haute-Rejuvenation Eye Elixir Augenserum 15 ml
Angebotspreis627,39€ 62739€
41826,00€ / 1L
La Prairie Skin Caviar Eye Essence Augenserum 15 mlLa Prairie Skin Caviar Eye Essence Augenserum 15 ml
Angebotspreis94,39€ 9439€
6292,67€ / 1L
La Prairie Skin Caviar Luxe Augencreme 20 mlLa Prairie Skin Caviar Luxe Augencreme 20 ml
Angebotspreis250,49€ 25049€
12524,50€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.