Foundation

Shiseido Future Solution LX Total Radiance Foundation 30 ml / O40 Natural Fair OchreShiseido Future Solution LX Total Radiance Foundation 30 ml / 3 Goldene Farbe
(11)
Angebotspreis ab 50,23€ ab 5023€
1674,33€ / 1L
Shiseido Radiant Lifting Foundation SPF 30 30 ml / 230 AlderShiseido Radiant Lifting Foundation SPF 30 30 ml / 410 Sunstone
Angebotspreis ab 28,48€ ab 2848€
949,33€ / 1L
Shiseido Revitalessence Skin Glow Foundation SPF 30 30 ml / 360 CitrineShiseido Revitalessence Skin Glow Foundation SPF 30 30 ml / 360 Citrine
(1)
Angebotspreis ab 28,89€ ab 2889€
963,00€ / 1L
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation SPF 30 30 ml / 330 BambooShiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation SPF 30 30 ml / 230 Alder
Angebotspreis ab 26,49€ 2649€
883,00€ / 1L
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g / Nr. 220Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Custom Finish Powder Foundation 9 g / Nr. 220
Angebotspreis ab 26,99€ ab 2699€
26.99€ / 1L
Estée Lauder Double Wear Maximum Cover Make Up Foundation SPF 15 30 ml / 01 Ivory NudeEstée Lauder Double Wear Maximum Cover Make Up Foundation SPF 15 30 ml / 3N1 Ivory Beige
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Longwear Matte Foundation SPF 10 30 ml / 5W1 Bronze
Lancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation SPF 35 30 ml / 125WLancôme Teint Idole Ultra Wear Foundation SPF 35 30 ml / 335W
Angebotspreis 38,39€ 3839€
1279,67€ / 1L
Estée Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing Foundation SPF 45 35 ml / 6W1 SandelholzEstée Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing Foundation SPF 45 35 ml / 4N1 Shell Beige
Angebotspreis ab 33,51€ ab 3351€
957,43€ / 1L
Clarins Skin Illusion Natural Hydrating Foundation 30 ml / 108 Sand
Angebotspreis30,56€ 3056€
1018,67€ / 1L
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Matte Powder Foundation SPF 10 12 g / 1N2 EcruEstée Lauder Double Wear Stay-in-Place Matte Powder Foundation SPF 10 12 g / 1N2 Ecru
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.