Produkte

Xerjoff Tony Iommi Monkey Special Parfum 50 mlXerjoff Tony Iommi Monkey Special Parfum 100 ml
Angebotspreis 186,69€ 18669€
3733,80€ / 1L
Xerjoff Via Cavour 1 Eau de Parfum 50 ml
XerjoffXerjoff Via Cavour 1 Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
Angebotspreis173,90€ 17390€
3478,00€ / 1L
Xerjoff Vibe Accento Eau de Parfum 50 mlXerjoff Vibe Accento Eau de Parfum 50 ml
XerjoffXerjoff Vibe Accento Blumig-Chypre Eau de Parfum
Angebotspreis ab 118,85€ ab 11885€
2377,00€ / 1L
Xerjoff Vibe Opera Eau de Parfum 50 mlXerjoff Vibe Opera Eau de Parfum 50 ml
XerjoffXerjoff Vibe Opera Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
Angebotspreis ab 152,39€ ab 15239€
3047,80€ / 1L
Xerjoff Vibe Ouverture Eau de Parfum 50 mlXerjoff Vibe Ouverture Eau de Parfum 50 ml
XerjoffXerjoff Vibe Ouverture Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis 131,09€ 13109€
2621,80€ / 1L
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum  30 mlYves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum  50 ml
Yves Saint LaurentYves Saint Laurent Black Opium Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
(9)
Angebotspreis ab 67,69€ ab 6769€
1353,80€ / 1L
Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum 90 mlYves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum 90 ml
Angebotspreis 103,69€ 10369€
1152,11€ / 1L
Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum Eau de Parfum 50 mlYves Saint Laurent Black Opium Le Parfum Eau de Parfum 50 ml
Angebotspreis ab 83,24€ ab 8324€
1664,80€ / 1L
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 90 mlYves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum 90 ml
Yves Saint LaurentYves Saint Laurent Black Opium Over Red Blumig-Fruchtig-Gourmand Eau de Parfum
Angebotspreis 72,04€ 7204€
1440,80€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.