Produkte

Afnan 9AM Eau de Parfum 100 ml
AfnanAfnan 9AM Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis22,59€ 2259€
225,90€ / 1L
Afnan 9PM Night Out Extrait de Parfum 100 mlAfnan 9PM Night Out Extrait de Parfum 100 ml
AfnanAfnan 9PM Night Out Orientalisch-Würzig Extrait de Parfum
Angebotspreis49,89€ 4989€
498,90€ / 1L
Afnan 9PM Rebel Eau de Parfum 100 mlAfnan 9PM Rebel Eau de Parfum 100 ml
AfnanAfnan 9PM Rebel Aromatisch-Fruchtig Eau de Parfum
Angebotspreis33,39€ 3339€
333,90€ / 1L
Afnan Highness IV Eau de Parfum 100 ml
AfnanAfnan Highness IV Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
Angebotspreis58,18€ 5818€
581,80€ / 1L
Afnan Highness V Eau de Parfum 100 ml
AfnanAfnan Highness V Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
Angebotspreis89,26€ 8926€
892,60€ / 1L
Afnan Mirsaal With Love Eau de Parfum 90 ml
AfnanAfnan Mirsaal With Love Aromatisch-Holzig Eau de Parfum
Angebotspreis29,95€ 2995€
332,78€ / 1L
Afnan Patchouli On Fire Eau de Parfum 80 mlAfnan Patchouli On Fire Eau de Parfum 80 ml
AfnanAfnan Patchouli On Fire Holzig-Würzig Eau de Parfum
Angebotspreis43,78€ 4378€
547,25€ / 1L
Afnan Souvenir Floral Bouquet Eau de Parfum 100 mlAfnan Souvenir Floral Bouquet Eau de Parfum 100 ml
AfnanAfnan Souvenir Floral Bouquet Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
Angebotspreis28,59€ 2859€
285,90€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.