Produkte

NUXE Super Serum [10] Anti-Aging Gesichtsserum 50 mlNUXE Super Serum [10] Anti-Aging Gesichtsserum 50 ml
Angebotspreis69,68€ 6968€
1393,60€ / 1L
Olaplex Lashbond Building Wimpernserum 4.5 ml
Angebotspreis34,48€ 3448€
7662,22€ / 1L
Purito Seoul Wonder Releaf Centella Cream Unscented Gesichtscreme 50 ml
Pyunkang Yul Calming Deep Moisture Toner Gesichtswasser 150 ml
Angebotspreis11,49€ 1149€
76,60€ / 1L
Pyunkang Yul Calming Low pH Foaming Cleanser Reinigungsschaum 150 ml
Pyunkang Yul Cleansing Foam Reinigungsschaum 150 ml
Angebotspreis11,99€ 1199€
79,93€ / 1L
Pyunkang Yul Deep Clear Cleansing Balm Make-up Entferner 100 ml
Angebotspreis14,79€ 1479€
147,90€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.