Produkte

Babor Skinovage Moist + Lipid Gesichtscreme 50 ml
Angebotspreis49,79€ 4979€
995,80€ / 1L
Babor Soothing Rose Toner Gesichtswasser 200 ml
Angebotspreis22,33€ 2233€
111,65€ / 1L
Beauty of Joseon Apricot Blossom Gesichtspeeling 100 ml
Angebotspreis11,99€ 1199€
119,90€ / 1L
Beauty of Joseon Calming Green Tea + Panthenol Gesichtsserum 30 ml
Beauty of Joseon Dynasty Gesichtscreme 50 mlBeauty of Joseon Dynasty Gesichtscreme 100 ml
Angebotspreis 18,29€ 1829€
365,80€ / 1L
Beauty of Joseon Glow Deep Rice + Arbutin Gesichtsserum 30 ml
Beauty of Joseon Glow Propolis + Niacinamide Gesichtsserum 30 ml
Beauty of Joseon Glow Replenishing Rice Milk Gesichtslotion 150 ml
Beauty of Joseon Green Plum Refreshing Toner AHA + BHA Gesichtswasser 150 ml
Beauty of Joseon Red Bean Refreshing Pore Gesichtsmaske 140 ml
Beauty of Joseon Red Bean Water Gel Concentrate Gesichtsgel 100 ml
Beauty of Joseon Revive Ginseng + Snail Mucin Gesichtsserum 30 ml
Bel Raphael Clear Smooth BIO Vegan Reiningungsöl für Fettige Mischhaut 30 mlBel Raphael Clear Smooth BIO Vegan Reiningungsöl für Fettige Mischhaut 30 ml
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.