Produkte

Estel DeLuxe Extra Red Haarfarbe 60 ml / 66/54 Dunkelblond rot-kupferParfumGroup - Default
Angebotspreis 5,99€ 599€
99,83€ / 1L
Estel DeLuxe Haarfarbe 60 ml / 9/13 Lichtblond asch-goldParfumGroup - Default
Angebotspreis ab 5,99€ ab 599€
99,83€ / 1L
Estel DeLuxe Silver Haarfarbe 60 ml / 6/5 Dunkelblond rotParfumGroup - Default
Angebotspreis 5,99€ 599€
99,83€ / 1L
JOICO Blonde Life Demi-Gloss Haarfarbe 60 ml / 10BV MoonstoneJOICO Blonde Life Demi-Gloss Haarfarbe 60 ml / 9V Blonde Ambition
Angebotspreis ab 17,09€ ab 1709€
284,83€ / 1L
JOICO Blonde Life Quick Tone Liqui-Crème Toner Haarfarbe 74 ml / SandJOICO Blonde Life Quick Tone Liqui-Crème Toner Haarfarbe 74 ml / Violet
Angebotspreis 19,79€ 1979€
267,43€ / 1L
JOICO Color Intensity Semi-Permanent Haarfarbe 118 ml / KlarJOICO Color Intensity Semi-Permanent Haarfarbe 118 ml / Peri Wink
Angebotspreis ab 18,19€ ab 1819€
154,15€ / 1L
JOICO Defy Damage In a Flash Haarmaske 200 ml
Angebotspreis25,29€ 2529€
126,45€ / 1L
JOICO LumiShine Lumi10 Permanent Creme Haarfarbe 74 ml / 3N 3.0 Natural Dark BrownJOICO LumiShine Lumi10 Permanent Creme Haarfarbe 74 ml / 8N 8.0 Natural Blonde
Angebotspreis ab 19,59€ ab 1959€
264,73€ / 1L
JOICO LumiShine Repair+ Demi-Permanent Liquid Haarfarbe 60 ml / 8AAJOICO LumiShine Repair+ Demi-Permanent Liquid Haarfarbe 60 ml / 6AA
Angebotspreis ab 17,09€ ab 1709€
284,83€ / 1L
JOICO LumiShine Reprair+ Dimensional Deposit Demi-Permanent Creme Haarfarbe 74 ml / 9NW Natural Warm Light Blonde
Angebotspreis ab 19,59€ ab 1959€
264,73€ / 1L
JOICO LumiShine Reprair+ Permanent Creme Color Haarfarbe
Angebotspreis19,59€ 1959€
264,73€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.