Produkte

JOICO Body Shake Texturizing Finisher Haarspray 250 ml
Angebotspreis21,59€ 2159€
86,36€ / 1L
JOICO Curls Like Us Define & Seal Lockencreme 250 ml
Angebotspreis28,80€ 2880€
115,20€ / 1L
JOICO Curls Like Us Hydrate & Define Lockencreme 200 ml
Angebotspreis28,80€ 2880€
144,00€ / 1L
JOICO Curls Like Us Smooth & Bounce Schaumfestiger 200 ml
Angebotspreis31,00€ 3100€
155,00€ / 1L
JOICO Dream Blowout Glass 72HR Frizz Fighter Hitzeschutz-Spray 200 mlJOICO Dream Blowout Glass 72HR Frizz Fighter Hitzeschutz-Spray 59 ml
Angebotspreis ab 12,99€ ab 1299€
220,17€ / 1L
JOICO Dream Blowout Hitzeschutz-Spray 200 ml
Angebotspreis18,59€ 1859€
92,95€ / 1L
JOICO Flip Turn Volumizing Finishing Spray 325 ml
Angebotspreis25,29€ 2529€
77,82€ / 1L
Joico Hair Shake Liquid To Powder Finishing Texturizer Stylingspray 150 ml
JOICO Heat Hero Glossing Thermal Protector Haarspray 180 ml
Angebotspreis19,49€ 1949€
108,28€ / 1L
JOICO InnerJoi Blowout Haarcreme 150 ml
Angebotspreis17,89€ 1789€
119,27€ / 1L
JOICO JoiFull Volumizing Styler Volumen-Spray 100 ml
Angebotspreis18,29€ 1829€
182,90€ / 1L
JOICO JoiMist Firm Dry Finishing Haarspray 350 ml
Angebotspreis25,29€ 2529€
72,26€ / 1L
JOICO JoiWhip Firm Hold Design Schaumfestiger 300 ml
Angebotspreis20,09€ 2009€
66,97€ / 1L
JOICO Power Spray Fast-Dry Finishing Spray 345 ml
Angebotspreis21,09€ 2109€
61,13€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.