Produkte

Depot No. 302 Clay Pomade 25 mlDepot No. 302 Clay Pomade 75 ml
Angebotspreis ab 11,70€ ab 1170€
468,00€ / 1L
Depot No. 303 Modelling Wax 25 mlDepot No. 303 Modelling Wax 100 ml
Angebotspreis 12,54€ 1254€
501,60€ / 1L
Depot No. 304 Hold Strong Haargel 200 mlDepot No. 304 Hold Strong Haargel 200 ml
Angebotspreis 17,09€ 1709€
85,45€ / 1L
Depot No. 308 Volume Creator Haargel 100 mlDepot No. 308 Volume Creator Haargel 10 ml
Angebotspreis ab 5,32€ ab 532€
532,00€ / 1L
Depot No. 309 Texturizing Dust 7 g
Angebotspreis22,23€ 2223€
22.23€ / 1L
Depot No. 310 Curl Designer 150 mlDepot No. 310 Curl Designer 10 ml
Angebotspreis 4,99€ 499€
499,00€ / 1L
Depot No. 311 Fiber Styling-Creme 100 mlDepot No. 311 Fiber Styling-Creme 10 ml
Angebotspreis ab 4,99€ ab 499€
499,00€ / 1L
Depot No. 312 Charcoal Paste 75 ml
Angebotspreis19,39€ 1939€
258,53€ / 1L
Depot No. 313 Medium Hold Haargel 200 mlDepot No. 313 Medium Hold Haargel 10 ml
Angebotspreis ab 4,99€ ab 499€
499,00€ / 1L
Depot No. 314 Shiny Haarwachs 75 ml
Angebotspreis19,39€ 1939€
258,53€ / 1L
Depot No. 315 Fixing Pomade 75 mlDepot No. 315 Fixing Pomade 75 ml
Angebotspreis21,89€ 2189€
291,87€ / 1L
Depot No. 316 Styling-Creme 125 mlDepot No. 316 Styling-Creme 10 ml
Angebotspreis 18,17€ 1817€
145,36€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.