Produkte

milk_shake Cold Brunette Toning Haarspray 100 ml
Angebotspreis26,29€ 2629€
262,90€ / 1L
milk_shake Curl Passion Curl Perfectionist Haarfestiger 200 ml
Angebotspreis22,59€ 2259€
112,95€ / 1L
milk_shake Curl Passion Defining Haargel 200 ml
Angebotspreis22,59€ 2259€
112,95€ / 1L
milk_shake Curl Passion Enhancing Haar Fluid 200 ml
Angebotspreis22,59€ 2259€
112,95€ / 1L
milk_shake Integrity System Rebuilder 500 ml
Angebotspreis78,19€ 7819€
156,38€ / 1L
milk_shake Lifestyling Body & Volume Medium Hold Haargel 150 ml
Angebotspreis18,59€ 1859€
123,93€ / 1L
milk_shake Lifestyling Eco Strong Haarspray 250 ml
Angebotspreis25,59€ 2559€
102,36€ / 1L
milk_shake Lifestyling Glossy Haarwachs 90 ml
Angebotspreis22,89€ 2289€
254,33€ / 1L
milk_shake Lifestyling Hold & Fixing Paste 90 ml
Angebotspreis22,89€ 2289€
254,33€ / 1L
milk_shake Lifestyling Let It Shine Smooth & Thermo Haarspray 200 ml
milk_shake Lifestyling Liquid Styler Body & Volume Haarcreme 200 ml
Angebotspreis21,29€ 2129€
106,45€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.