Produkte

milk_shake Lifestyling Powder Pop Body & Volume Haarpuder 5 g
Angebotspreis26,89€ 2689€
5.378,00€ / 1KG
milk_shake Lifestyling Smoothing Cream Alluring Haarcreme 150 ml
Angebotspreis 20,29€ 2029€
135,27€ / 1L
milk_shake Lifestyling Strong Hold Shaping Foam 200 ml
Angebotspreis21,99€ 2199€
109,95€ / 1L
milk_shake Lifestyling Supreme Medium Hold Gel  200 mlParfumGroup - Default
Angebotspreis 18,09€ 1809€
90,45€ / 1L
milk_shake Lifestyling Texture & Shape Cream 90 ml
milk_shake Lifestyling Texture & Shape Freehand Paste 90 ml
milk_shake Lifestyling Texture & Shape Texturizing Spritz Haarspray 200 ml
milk_shake Lifestyling Texturizing Cream 100 ml
Angebotspreis26,39€ 2639€
263,90€ / 1L
milk_shake Lifestyling Volumizing Foam Schaumfestiger 200 ml
Angebotspreis23,99€ 2399€
119,95€ / 1L
milk_shake Silver Shine Whipped Cream 200 ml
(1)
Angebotspreis22,29€ 2229€
111,45€ / 1L
milk_shake SOS Roots Haarspray 75 ml / Schwarzmilk_shake SOS Roots Haarspray 75 ml / Mahogany
Angebotspreis ab 18,89€ ab 1889€
251,87€ / 1L
milk_shake Volume Solution Styling Spray 175 ml
Angebotspreis21,29€ 2129€
121,66€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.