Produkte

Viktor & Rolf Spicebomb Metallic Musk Eau de Parfum 90 mlViktor & Rolf Spicebomb Metallic Musk Eau de Parfum 90 ml
Viktor & RolfViktor & Rolf Spicebomb Metallic Musk Orientalisch-Würzig Eau de Parfum
Angebotspreis ab 59,99€ ab 5999€
1199,80€ / 1L
Visconti di Modrone Acqua di Selva Eau de Cologne 100 mlVisconti di Modrone Acqua di Selva Eau de Cologne 100 ml
(1)
Angebotspreis 22,44€ 2244€
224,40€ / 1L
Xerjoff 17/17 Stone Label Homme Parfum 50 mlXerjoff 17/17 Stone Label Homme Parfum 50 ml
Angebotspreis253,99€ 25399€
5079,80€ / 1L
Xerjoff Discovery Set III EDP Geschenkset EDP 15 ml Naxos + EDP 15 ml Alexandria II + EDP 15 ml Golden Dallah
Angebotspreis166,39€ 16639€
166.39€ / 1L
Xerjoff Duran Duran Black Moonlight Parfum 50 ml
Angebotspreis223,22€ 22322€
4464,40€ / 1L
Xerjoff Groove Xcape Eau de Parfum 50 ml
XerjoffXerjoff Groove Xcape Würzig Eau de Parfum
Angebotspreis161,79€ 16179€
3235,80€ / 1L
Xerjoff Join the Club Comandante  Eau de Parfum 50 mlXerjoff Join the Club Comandante  Eau de Parfum 100 ml
XerjoffXerjoff Join the Club Comandante Holzig-Leder-Würzig Eau de Parfum
Angebotspreis ab 132,73€ ab 13273€
2654,60€ / 1L
Xerjoff Oud Stars Fars Parfum 50 mlXerjoff Oud Stars Fars Parfum 50 ml
XerjoffXerjoff Oud Stars Fars Orientalisch Parfum
Angebotspreis172,99€ 17299€
3459,80€ / 1L
Xerjoff Oud Stars Malesia Eau de Parfum 50 mlXerjoff Oud Stars Malesia Eau de Parfum 50 ml
XerjoffXerjoff Oud Stars Malesia Holzig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis183,99€ 18399€
3679,80€ / 1L
Xerjoff Shooting Stars Cruz del Sur II Parfum 50 mlXerjoff Shooting Stars Cruz del Sur II Parfum
Angebotspreis165,89€ 16589€
3317,80€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.