Produkte

Chanel Crayon Sourcils Sculpting Eyebrow Pencil Augenbrauenstift 1 g / 10 Blond ClairChanel Crayon Sourcils Sculpting Eyebrow Pencil Augenbrauenstift 1 g / 60 Noir
Angebotspreis ab 34,99€ ab 3499€
34.99€ / 1L
Chanel Inimitable Mascara 6 g / 10 Noir
Angebotspreis50,09€ 5009€
50.09€ / 1L
Chanel Inimitable Waterproof Mascara 5 g / 10 NoirChanel Inimitable Waterproof Mascara 5 g / 10 Noir
Angebotspreis44,99€ 4499€
44.99€ / 1L
Chanel La Base Mascara Volume And Care Lash Primer 6 g
Angebotspreis45,29€ 4529€
45.29€ / 1L
Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow Lidschatten-Palette 2 g / 268 Candeur et ExperienceChanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow Lidschatten-Palette 2 g / 268 Candeur et Experience
Chanel Les Beiges Eau de Blush Water-Fresh Blush Rouge 15 ml / Light PeachChanel Les Beiges Eau de Blush Water-Fresh Blush Rouge 15 ml / Intense Coral
Angebotspreis61,29€ 6129€
4086,00€ / 1L
Chanel Les Beiges Eau de Teint Water-Fresh Tint Foundation 30 ml / Medium LightChanel Les Beiges Eau de Teint Water-Fresh Tint Foundation 30 ml / Deep
Angebotspreis73,49€ 7349€
2449,67€ / 1L
Chanel Les Beiges Healthy Glow Foundation 30 ml / B20Chanel Les Beiges Healthy Glow Foundation 30 ml / BR42
Angebotspreis ab 66,59€ ab 6659€
2219,67€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.