Produkte

BMW M 1972 Eau de Toilette 100 mlBMW M 1972 Eau de Toilette 100 ml
BMWBMW M 1972 Aromatisch-Zitrus Eau de Toilette
Angebotspreis63,99€ 6399€
639,90€ / 1L
BMW M 1985 Eau de Toilette 100 mlBMW M 1985 Eau de Toilette 100 ml
BMWBMW M 1985 Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
Angebotspreis63,99€ 6399€
639,90€ / 1L
BMW M 2025 Eau de Toilette 100 ml
BMWBMW M 2025 Aromatisch-Fougere Eau de Toilette
Angebotspreis56,99€ 5699€
569,90€ / 1L
BMW The Scent of Amberness Eau de Parfum 100 mlBMW The Scent of Amberness Eau de Parfum 100 ml
BMWBMW The Scent of Amberness Aromatisch-Holzig Eau de Parfum
(1)
Angebotspreis ab 36,27€ ab 3627€
725,40€ / 1L
BMW The Scent of Bergamood Eau de Parfum 100 mlBMW The Scent of Bergamood Eau de Parfum 100 ml
BMWBMW The Scent of Bergamood Aromatisch-Zitrus Eau de Parfum
Angebotspreis 56,99€ 5699€
569,90€ / 1L
Boadicea the Victorious Bodacious Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis183,19€ 18319€
1831,90€ / 1L
Bond No.9 Central Park West Eau de Parfum 50 ml
Bond No.9Bond No.9 Central Park West Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
Angebotspreis102,89€ 10289€
2057,80€ / 1L
Bond No.9 Chelsea Nights Swarovski Limited Еdition Eau de Parfum 100 mlBond No.9 Chelsea Nights Swarovski Limited Еdition Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis254,39€ 25439€
2543,90€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.