Produkte

Calvin Klein Obsession Eau de Parfum 30 mlCalvin Klein Obsession Eau de Parfum 30 ml
Calvin KleinCalvin Klein Obsession Orientalisch-Würzig Eau de Parfum
(84)
Angebotspreis ab 21,99€ ab 2199€
439,80€ / 1L
Calvin Klein Obsession for Men Eau de Toilette 75 mlCalvin Klein Obsession for Men Eau de Toilette 75 ml
Calvin KleinCalvin Klein Obsession for Men Holzig-Orientalisch Eau de Toilette
(39)
Angebotspreis ab 18,78€ ab 1878€
250,40€ / 1L
Calvin Klein Obsession Night for Men Eau de Toilette 125 mlCalvin Klein Obsession Night for Men Eau de Toilette 125 ml
Calvin KleinCalvin Klein Obsession Night for Men Holzig-Orientalisch Eau de Toilette
(5)
Angebotspreis21,88€ 2188€
175,04€ / 1L
Calvin Klein Obsession Night Woman Eau de Parfum 100 mlCalvin Klein Obsession Night Woman Eau de Parfum 100 ml
Calvin KleinCalvin Klein Obsession Night Woman Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(20)
Angebotspreis27,99€ 2799€
279,90€ / 1L
Calvin Klein Truth Eau de Parfum 30 mlCalvin Klein Truth Eau de Parfum 30 ml
Calvin KleinCalvin Klein Truth Holzig-Orientalisch Eau de Parfum
(29)
Angebotspreis 29,29€ 2929€
292,90€ / 1L
Calvin Klein Truth Eau de Toilette 100 mlCalvin Klein Truth Eau de Toilette 100 ml
Calvin KleinCalvin Klein Truth Aromatisch-Fougere Eau de Toilette
(10)
Angebotspreis 23,89€ 2389€
238,90€ / 1L
Calvin Klein Women Eau de Parfum 30 mlCalvin Klein Women Eau de Parfum 30 ml
Calvin KleinCalvin Klein Women Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(17)
Angebotspreis 38,42€ 3842€
384,20€ / 1L
Carolina Herrera 212 Heroes Forever Young For Her Eau de Parfum 30 mlCarolina Herrera 212 Heroes Forever Young For Her Eau de Parfum 30 ml
Angebotspreis 64,99€ 6499€
1299,80€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.