Produkte

Elemis Dynamic Resurfacing Facial Wash Reinigungsgel 200 ml
Angebotspreis28,29€ 2829€
141,45€ / 1L
Elemis Frangipani Monoi Körpercreme 200 ml
Angebotspreis21,40€ 2140€
107,00€ / 1L
Elemis Frangipani Monoi Körperöl 100 ml
Angebotspreis54,09€ 5409€
540,90€ / 1L
Elemis Frangipani Monoi Salt Glow Körperpeeling 490 g
Angebotspreis36,74€ 3674€
36.74€ / 1L
Elemis Pro-Collagen Advanced Eye Treatment 15 mlElemis Pro-Collagen Advanced Eye Treatment 15 ml
Angebotspreis43,57€ 4357€
2904,67€ / 1L
Elemis Pro-Collagen Cleansing Balm 100 mlElemis Pro-Collagen Cleansing Balm 100 ml
Angebotspreis38,82€ 3882€
388,20€ / 1L
Elemis Pro-Collagen Marine Cream Anti-wrinkle Hydrating Tagescreme SPF 30 50 mlElemis Pro-Collagen Marine Cream Anti-wrinkle Hydrating Tagescreme SPF 30 50 ml
Elemis Pro-Collagen Marine Gesichtscreme 50 ml
Angebotspreis64,39€ 6439€
1287,80€ / 1L
Elemis Pro-Collagen Marine Oil Anti-Wrinkle Hydrating Face Gesichtsöl 15 ml
Elemis Pro-Collagen Morning Matrix Tagescreme 50 ml
Angebotspreis71,69€ 7169€
1433,80€ / 1L
Elemis Pro-Collagen Nachtcreme 50 ml
Angebotspreis76,94€ 7694€
1538,80€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.