Produkte

Xerjoff 17/17 Richwood Parfum 50 mlXerjoff 17/17 Richwood Parfum 50 ml
XerjoffXerjoff 17/17 Richwood Chypre-Holzig Parfum
Angebotspreis ab 259,99€ ab 25999€
5199,80€ / 1L
Xerjoff 1861 Decas Eau de Parfum 100 mlXerjoff 1861 Decas Eau de Parfum 100 ml
XerjoffXerjoff 1861 Decas Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(1)
Angebotspreis167,09€ 16709€
1670,90€ / 1L
Xerjoff Alexandria III Eau de Parfum 50 ml
XerjoffXerjoff Alexandria III Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis204,99€ 20499€
4099,80€ / 1L
Xerjoff Alexandria Orientale Eau de Parfum 50 ml
XerjoffXerjoff Alexandria Orientale Holzig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis206,98€ 20698€
4139,60€ / 1L
Xerjoff Casamorati Casa Futura Eau de Parfum 30 ml
Angebotspreis73,42€ 7342€
2447,33€ / 1L
Xerjoff Coffee Break Golden Dallah Parfum 50 mlXerjoff Coffee Break Golden Dallah Parfum 50 ml
XerjoffXerjoff Coffee Break Golden Dallah Orientalisch-Würzig Parfum
Angebotspreis161,99€ 16199€
3239,80€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.