Damenparfum

Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Eau de Parfum 25 mlDolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Eau de Parfum 50 ml
(36)
Angebotspreis ab 40,69€ ab 4069€
813,80€ / 1L
Calvin Klein Eternity Eau de Parfum 50 mlCalvin Klein Eternity Eau de Parfum 50 ml
(105)
Angebotspreis ab 27,59€ ab 2759€
919,67€ / 1L
Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum  30 mlCarolina Herrera Good Girl Eau de Parfum  50 ml
Carolina HerreraCarolina Herrera Good Girl Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(71)
Angebotspreis ab 52,59€ ab 5259€
1753,00€ / 1L
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme Eau de Parfum 30 mlHugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme Eau de Parfum 30 ml
(29)
Angebotspreis ab 21,49€ ab 2149€
716,33€ / 1L
Escada Especially Eau de Parfum 30 mlEscada Especially Eau de Parfum 50 ml
EscadaEscada Especially Blumig Eau de Parfum
(56)
Angebotspreis ab 30,59€ ab 3059€
611,80€ / 1L
Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette 25 mlLaura Biagiotti Laura Eau de Toilette 25 ml
(86)
Angebotspreis ab 17,39€ ab 1739€
695,60€ / 1L
Calvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum 30 mlCalvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum 30 ml
(50)
Angebotspreis ab 14,19€ ab 1419€
473,00€ / 1L
Roberto Cavalli Roberto Cavalli  Eau de Parfum  30 mlRoberto Cavalli Roberto Cavalli  Eau de Parfum  30 ml
Roberto CavalliRoberto Cavalli Roberto Cavalli Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(65)
Angebotspreis ab 31,49€ ab 3149€
629,80€ / 1L
Calvin Klein Contradiction Eau de Parfum 50 mlCalvin Klein Contradiction Eau de Parfum 50 ml
Calvin KleinCalvin Klein Contradiction Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
(85)
Angebotspreis 28,99€ 2899€
289,90€ / 1L
Jil Sander No 4 Eau de Parfum 50 mlJil Sander No 4 Eau de Parfum 50 ml
Jil SanderJil Sander No 4 Orientalisch-Würzig Eau de Parfum
(122)
Angebotspreis ab 18,89€ ab 1889€
629,67€ / 1L
Lanvin Eclat d`Arpège Eau de Parfum 30 mlLanvin Eclat d`Arpège Eau de Parfum 30 ml
LanvinLanvin Eclat d`Arpège Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(50)
Angebotspreis ab 16,99€ ab 1699€
566,33€ / 1L
Rabanne Paco Eau de Toilette 100 mlRabanne Paco Eau de Toilette 100 ml
RabanneRabanne Paco Aromatisch-Zitrus Eau de Toilette
(46)
Angebotspreis25,49€ 2549€
254,90€ / 1L
Hugo Boss Woman Eau de Parfum 90 mlHugo Boss Woman Eau de Parfum 90 ml
Hugo BossHugo Boss Woman Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(20)
Angebotspreis 30,20€ 3020€
335,56€ / 1L
Giorgio Armani Emporio Armani She 2020 Eau de Parfum 100 ml
(12)
Angebotspreis42,97€ 4297€
429,70€ / 1L
Calvin Klein Escape Eau de Parfum 100 mlCalvin Klein Escape Eau de Parfum 100 ml
Calvin KleinCalvin Klein Escape Aquatisch-Blumig Eau de Parfum
(54)
Angebotspreis 27,62€ 2762€
276,20€ / 1L
Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum 30 mlEscada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum 50 ml
EscadaEscada Celebrate N.O.W. Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(35)
Angebotspreis ab 18,29€ ab 1829€
609,67€ / 1L
Estée Lauder White Linen Eau de Parfum 60 mlEstée Lauder White Linen Eau de Parfum 30 ml
Estée LauderEstée Lauder White Linen Aldehyd-Blumig Eau de Parfum
(49)
Angebotspreis 32,89€ 3289€
548,17€ / 1L
Calvin Klein Beauty Eau de Parfum 30 mlCalvin Klein Beauty Eau de Parfum 30 ml
(46)
Angebotspreis 27,39€ 2739€
273,90€ / 1L
Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 mlLattafa Khamrah Eau de Parfum Set 100 ml + 200 ml Körperspray + 50 ml Haarmist
LattafaLattafa Khamrah Aromatisch-Würzig Eau de Parfum
(3)
Angebotspreis 28,59€ 2859€
285,90€ / 1L
Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau de Toilette  30 mlTommy Hilfiger Tommy Girl Eau de Toilette  30 ml
Tommy HilfigerTommy Hilfiger Tommy Girl Blumig-Fruchtig Eau de Toilette
(15)
Angebotspreis ab 19,49€ ab 1949€
389,80€ / 1L
Hugo Boss Deep Red Eau de Parfum 90 mlHugo Boss Deep Red Eau de Parfum 75 ml / New Vision
Hugo BossHugo Boss Deep Red Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
(33)
Angebotspreis 27,29€ 2729€
363,87€ / 1L
Versace Bright Crystal Eau de Toilette 30 mlVersace Bright Crystal Eau de Toilette 30 ml
VersaceVersace Bright Crystal Blumig-Fruchtig Eau de Toilette
(18)
Angebotspreis ab 40,99€ ab 4099€
1366,33€ / 1L
Calvin Klein CK IN2U For Her Eau de Toilette 50 mlCalvin Klein CK IN2U For Her Eau de Toilette 50 ml
Calvin KleinCalvin Klein CK IN2U For Her Blumig-Orientalisch Eau de Toilette
(43)
Angebotspreis ab 17,29€ ab 1729€
345,80€ / 1L
Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum 30 mlDolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum 30 ml
Dolce & GabbanaDolce & Gabbana The Only One Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
(50)
Angebotspreis ab 53,02€ ab 5302€
1060,40€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.