Damenparfum

Escentric Molecules Molecule 02 Eau de Toilette 100 mlEscentric Molecules Molecule 02 Eau de Toilette 100 ml
(36)
Angebotspreis ab 67,99€ ab 6799€
2266,33€ / 1L
Armaf Club de Nuit Intense Woman Eau de Parfum 105 mlArmaf Club de Nuit Intense Woman Eau de Parfum 105 ml
ArmafArmaf Club de Nuit Intense Woman Blumig-Chypre Eau de Parfum
(14)
Angebotspreis25,77€ 2577€
245,43€ / 1L
Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom  Eau de Parfum 30 mlDonna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom  Eau de Parfum 30 ml
(11)
Angebotspreis ab 18,29€ ab 1829€
365,80€ / 1L
Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Eau de Parfum 50 mlNarciso Rodriguez For Her Musc Noir Eau de Parfum 50 ml
Narciso RodriguezNarciso Rodriguez For Her Musc Noir Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
(3)
Angebotspreis ab 56,69€ ab 5669€
1889,67€ / 1L
Givenchy Amarige Eau de Toilette  30 mlGivenchy Amarige Eau de Toilette  50 ml
GivenchyGivenchy Amarige Blumig Eau de Toilette
(34)
Angebotspreis 31,52€ 3152€
630,40€ / 1L
Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum 30 mlTom Ford Black Orchid Eau de Parfum 30 ml
Tom FordTom Ford Black Orchid Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(17)
Angebotspreis ab 32,59€ ab 3259€
3259,00€ / 1L
Roberto Cavalli Nero Assoluto Eau de Parfum 30 mlRoberto Cavalli Nero Assoluto Eau de Parfum 50 ml
Roberto CavalliRoberto Cavalli Nero Assoluto Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(41)
Angebotspreis 32,15€ 3215€
428,67€ / 1L
Mugler Angel Eau de Parfum 50 ml / NachfüllbarMugler Angel Eau de Parfum 50 ml / Nachfüllbar
MuglerMugler Angel Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
(22)
Angebotspreis ab 33,79€ ab 3379€
2252,67€ / 1L
Cacharel Eden Eau de Parfum 30 mlCacharel Eden Eau de Parfum 30 ml
CacharelCacharel Eden Blumig Eau de Parfum
(23)
Angebotspreis ab 23,99€ ab 2399€
799,67€ / 1L
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau de Toilette 180 ml
(3)
Angebotspreis ab 100,99€ ab 10099€
1009,90€ / 1L
Cacharel Amor Amor Eau de Toilette 30 mlCacharel Amor Amor Eau de Toilette 30 ml
CacharelCacharel Amor Amor Blumig-Fruchtig Eau de Toilette
(12)
Angebotspreis ab 17,99€ ab 1799€
599,67€ / 1L
Versace Bright Crystal Absolu Eau de Parfum 30 mlVersace Bright Crystal Absolu Eau de Parfum 30 ml
VersaceVersace Bright Crystal Absolu Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(17)
Angebotspreis ab 47,99€ ab 4799€
1599,67€ / 1L
Hermès Un Jardin Sur Le Toit Eau de Toilette 30 mlHermès Un Jardin Sur Le Toit Eau de Toilette 30 ml
HermèsHermès Un Jardin Sur Le Toit Aromatisch-Fruchtig Eau de Toilette
(15)
Angebotspreis ab 48,38€ ab 4838€
1612,67€ / 1L
Tom Ford Ombre Leather Eau de Parfum 150 mlTom Ford Ombre Leather Eau de Parfum 50 ml
(4)
Angebotspreis ab 32,69€ ab 3269€
3269,00€ / 1L
Shiseido Ginza Eau de Parfum 30 mlShiseido Ginza Eau de Parfum 30 ml
ShiseidoShiseido Ginza Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(10)
Angebotspreis ab 34,44€ ab 3444€
1148,00€ / 1L
Joop! Femme Eau de Toilette 100 ml
Joop!Joop! Femme Holzig-Orientalisch Eau de Toilette
(26)
Angebotspreis21,99€ 2199€
219,90€ / 1L
Moschino Moschino Funny Eau de Toilette 25 mlMoschino Moschino Funny Eau de Toilette 50 ml
MoschinoMoschino Moschino Funny Blumig-Fruchtig Eau de Toilette
(15)
Angebotspreis ab 16,29€ ab 1629€
325,80€ / 1L
Michael Kors Wonderlust Eau de Parfum  100 mlMichael Kors Wonderlust Eau de Parfum  100 ml
Michael KorsMichael Kors Wonderlust Blumig-Fruchtig-Gourmand Eau de Parfum
(2)
Angebotspreis ab 32,45€ ab 3245€
649,00€ / 1L
Chopard Casmir for Women Eau de Parfum 30 mlChopard Casmir for Women Eau de Parfum 30 ml
ChopardChopard Casmir for Women Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
(36)
Angebotspreis 19,79€ 1979€
659,67€ / 1L
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 30 mlYves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 30 ml
Yves Saint LaurentYves Saint Laurent Libre Fougere-Orientalisch Eau de Parfum
(22)
Angebotspreis ab 89,29€ ab 8929€
1785,80€ / 1L
Trussardi My Name Eau de Parfum  30 mlTrussardi My Name Eau de Parfum  30 ml
TrussardiTrussardi My Name Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(29)
Angebotspreis ab 25,39€ ab 2539€
846,33€ / 1L
Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 50 mlDior Hypnotic Poison Eau de Parfum 50 ml
DiorDior Hypnotic Poison Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
(20)
Angebotspreis ab 100,59€ ab 10059€
2011,80€ / 1L
Lalique Amethyst Eau de Parfum 100 mlLalique Amethyst Eau de Parfum 100 ml
LaliqueLalique Amethyst Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(20)
Angebotspreis 25,39€ 2539€
253,90€ / 1L
Tom Ford Oud Wood Eau de Parfum 30 mlTom Ford Oud Wood Eau de Parfum 30 ml
Tom FordTom Ford Oud Wood Holzig-Orientalisch Eau de Parfum
(4)
Angebotspreis ab 103,89€ ab 10389€
3463,00€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.