Foundation

Yves Saint Laurent All Hours Glow Foundation 25 ml / LC2Yves Saint Laurent All Hours Glow Foundation
Angebotspreis42,59€ 4259€
1703,60€ / 1L
Sisley Skinleya Foundation 30 ml / 10 Sweet Petal Sisley Skinleya Foundation 30 ml / 10 Sweet Petal
Angebotspreis 40,99€ 4099€
1366,33€ / 1L
Chanel Les Beiges Eau de Teint Water-Fresh Tint Foundation 30 ml / Medium LightChanel Les Beiges Eau de Teint Water-Fresh Tint Foundation 30 ml / Deep
Angebotspreis ab 66,98€ ab 6698€
2232,67€ / 1L
Guerlain Parure Gold Skin Matte Foundation 35 ml / 2W
Angebotspreis45,85€ 4585€
1310,00€ / 1L
Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation SPF 20 30 ml / 2N1 Desert Beige
Angebotspreis ab 34,99€ ab 3499€
1166,33€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.