Körperreinigung

Le Petit Prince Bain d` Etoiles Duschgel 100 ml
Angebotspreis ab 8,89€ ab 889€
88,90€ / 1L
Jo Malone London English Pear & Freesia Exfoliating Duschgel 200 ml
Jo Malone London Wild Bluebell Body & Hand Wash Duschgel 250 ml
Jo Malone London Blackberry & Bay Body & Hand Wash Duschgel 250 ml
Fragonard Tilleul Cedrat Perfumed Soap 150 g
Angebotspreis14,99€ 1499€
99,93€ / 1KG
Trussardi Primo Shampoo & Duschgel 200 ml
Angebotspreis19,33€ 1933€
96,65€ / 1L
Depot No. 605 Cleansing Handshake Reinigungsgel 100 mlDepot No. 605 Cleansing Handshake Reinigungsgel 500 ml
Angebotspreis ab 19,29€ ab 1929€
38,58€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.