Mascara

Shiseido Controlled Chaos Mascaraink Mascara 11.5 ml / 01 Schwarzer PulsShiseido Controlled Chaos Mascaraink Mascara 11.5 ml / 01 Schwarzer Puls
(1)
Angebotspreis ab 20,75€ ab 2075€
1804,35€ / 1L
Clinique Lash Power Mascara 6 ml / Black OnyxClinique Lash Power Mascara 6 ml / Dark Chocolate
(1)
Angebotspreis ab 18,99€ ab 1899€
3165,00€ / 1L
Shiseido ImperialLash MascaraInk Mascara 8.5 g / 01 Sumi Black Shiseido ImperialLash MascaraInk Mascara 8.5 g / 01 Sumi Black
Angebotspreis19,29€ 1929€
19.29€ / 1L
Clinique High Impact Mascara
Angebotspreis 21,29€ 2129€
2661,25€ / 1L
Clarins Supra Volume Mascara 8 ml / 01 Intense BlackClarins Supra Volume Mascara 8 ml / 01 Intense Black
Angebotspreis 22,49€ 2249€
2811,25€ / 1L
Lancôme Lash Idôle Waterproof Mascara 8 ml / 01 Black
Angebotspreis27,69€ 2769€
3461,25€ / 1L
Sisley So Strech Mascara 7.5 ml / 01 Deep BlackSisley So Strech Mascara 7.5 ml / 01 Deep Black
Angebotspreis ab 47,92€ 4792€
6389,33€ / 1L
Estée Lauder Double Wear Zero Smudge Lengthening Mascara 8 ml / 01 SchwarzEstée Lauder Double Wear Zero Smudge Lengthening Mascara 8 ml / 01 Schwarz
Angebotspreis 23,89€ 2389€
3981,67€ / 1L
Guerlain Mad Eyes Mascara 8.5 ml / 01 Mad BlackGuerlain Mad Eyes Mascara 8.5 ml / 01 Mad Black
(1)
Angebotspreis27,41€ 2741€
3224,71€ / 1L
Clarins Supra Luft & Curl Mascara 8 ml / 01 Intense BlackClarins Supra Luft & Curl Mascara 8 ml / 01 Intense Black
Angebotspreis22,38€ 2238€
2797,50€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.