Shampoo

Color Wow Curl Snag-Free Pre Detangler Shampoo 295 mlColor Wow Curl Snag-Free Pre Detangler Shampoo 295 ml
Angebotspreis19,09€ 1909€
64,71€ / 1L
Depot No. 108 Cleansing Charchoal Shampoo 250 mlDepot No. 108 Cleansing Charchoal Shampoo 1000 ml
Angebotspreis ab 17,89€ ab 1789€
71,56€ / 1L
Simply Zen Age Benefit & Moisturizing Whiteness Shampoo 250 mlSimply Zen Age Benefit & Moisturizing Whiteness Shampoo 1000 ml
Angebotspreis 4,99€ 499€
499,00€ / 1L
JOICO Scalp Vitality Refreshing Shampoo 300 ml
Angebotspreis27,87€ 2787€
92,90€ / 1L
Simply Zen Preparing Potion Shampoo 100 ml
Angebotspreis22,93€ 2293€
229,30€ / 1L
milk_shake Deep Cleanse Shampoo 300 mlmilk_shake Deep Cleanse Shampoo 1000 ml
Angebotspreis ab 22,29€ ab 2229€
74,30€ / 1L
milk_shake Colour Specifics Colour Sealing Shampoo 1000 ml
Angebotspreis51,49€ 5149€
51,49€ / 1L
JOICO K-Pak Professional Clarifying Shampoo 1000 ml
Angebotspreis61,99€ 6199€
61,99€ / 1L
milk_shake Natural Clean Shampoo 5000 ml
Angebotspreis105,69€ 10569€
21,14€ / 1L
milk_shake Colour Specifics Clarifying Shampoo 1000 ml
Angebotspreis51,49€ 5149€
51,49€ / 1L
Simply Zen Pre-Colour Shampoo 500 ml
Angebotspreis15,99€ 1599€
31,98€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.