XXL Angebot

XXL Angebot – Luxus. Marken. Exklusiv. (KI-generiertes Bild)
KI-generiertes Bild

XXL Angebot

Mehr Inhalt, mehr Freude: Lieblingsdüfte und Pflege jetzt in XXL — über 150 ml.

XXL 2.594 Artikel · bester Grundpreis pro Liter

Bestseller

XXL Angebot · 10 meistverkaufte Artikel
JOICO Moisture Recovery Treatment Haarbalsam 250 mlJOICO Moisture Recovery Treatment Haarbalsam 500 ml
Angebotspreis ab 21,89€ ab 2189€
87,56€ / 1L
JOICO Defy Damage Protective Conditioner 50 mlJOICO Defy Damage Protective Conditioner 250 ml
Angebotspreis ab 7,29€ ab 729€
145,80€ / 1L
JOICO K-Pak Reconstructor Haarkur 150 ml
Angebotspreis28,29€ 2829€
188,60€ / 1L
Olaplex No. 10 Bond Shaper Curl Defining Gesichtsgel 200 ml
Angebotspreis18,79€ 1879€
93,95€ / 1L
Depot No. 310 Curl Designer 150 mlDepot No. 310 Curl Designer 10 ml
Angebotspreis 4,99€ 499€
499,00€ / 1L
JOICO Dream Blowout Hitzeschutz-Spray 200 ml
Angebotspreis18,59€ 1859€
92,95€ / 1L
JOICO InnerJoi Strengthen Haarmaske 50 mlJOICO InnerJoi Strengthen Haarmaske 150 ml
Angebotspreis ab 10,19€ ab 1019€
203,80€ / 1L
Simply Zen Equilibrium Shampoo 100 mlSimply Zen Equilibrium Shampoo 250 ml
(1)
Angebotspreis ab 10,79€ ab 1079€
107,90€ / 1L
Simply Zen Normalizing Shampoo 250 mlSimply Zen Normalizing Shampoo 1000 ml
Angebotspreis 4,99€ 499€
499,00€ / 1L
Kevin Murphy Blonde Angel Treatment 250 mlKevin Murphy Blonde Angel Treatment 1000 ml
Angebotspreis 31,71€ 3171€
126,84€ / 1L