XXL Angebot

XXL Angebot – Luxus. Marken. Exklusiv. (KI-generiertes Bild)
KI-generiertes Bild

XXL Angebot

Mehr Inhalt, mehr Freude: Lieblingsdüfte und Pflege jetzt in XXL — über 150 ml.

XXL 2.594 Artikel · bester Grundpreis pro Liter

Bestseller

XXL Angebot · 10 meistverkaufte Artikel
Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampoo 1000 mlKevin Murphy Repair-Me Wash Shampoo 250 ml
Angebotspreis ab 9,84€ ab 984€
246,00€ / 1L
JOICO K-Pak Color Therapy Luster Lock Multi-Perfector Haarspray 50 mlJOICO K-Pak Color Therapy Luster Lock Multi-Perfector Haarspray 200 ml
Angebotspreis ab 10,46€ ab 1046€
209,20€ / 1L
milk_shake Insta.Lotion Haarmaske 100 mlmilk_shake Insta.Lotion Haarmaske 250 ml
Angebotspreis ab 22,09€ ab 2209€
220,90€ / 1L
Depot No. 501 Moisturizing & Clarifying Beard Shampoo 250 mlDepot No. 501 Moisturizing & Clarifying Beard Shampoo 10 ml
Angebotspreis ab 4,99€ ab 499€
499,00€ / 1L
milk_shake Curl Passion Haarmaske 250 mlmilk_shake Curl Passion Haarmaske 500 ml
Angebotspreis ab 23,09€ ab 2309€
92,36€ / 1L
JOICO K-Pak Color Therapy Luster Lock Instant Shine & Repair Treatment Haarkur 50 mlJOICO K-Pak Color Therapy Luster Lock Instant Shine & Repair Treatment Haarkur 150 ml
JOICO K-Pak Hydrator Intense Treatment Haarkur 50 mlJOICO K-Pak Hydrator Intense Treatment Haarkur 250 ml
Angebotspreis 28,29€ 2829€
113,16€ / 1L
Kevin Murphy Young Again Haarmaske 200 mlKevin Murphy Young Again Haarmaske 1000 ml
Angebotspreis 36,59€ 3659€
182,95€ / 1L
milk_shake Conditioning Whipped Cream Flower Fragrance Leave-in Foam 200 ml / Go Pink Collectionmilk_shake Conditioning Whipped Cream Flower Fragrance Leave-in Foam 200 ml
Depot No. 107 White Clay Sebum Control Shampoo 250 mlParfumGroup - Default
Angebotspreis 15,09€ 1509€
60,36€ / 1L