XXL Angebot

XXL Angebot – Luxus. Marken. Exklusiv. (KI-generiertes Bild)
KI-generiertes Bild

XXL Angebot

Mehr Inhalt, mehr Freude: Lieblingsdüfte und Pflege jetzt in XXL — über 150 ml.

XXL 2.594 Artikel · bester Grundpreis pro Liter

Bestseller

XXL Angebot · 10 meistverkaufte Artikel
Wella Professionals EIMI Soft Twirl Anti-Frizz Schaumfestiger 200 ml
Kevin Murphy Hydrate-Me Wash Shampoo 250 mlKevin Murphy Hydrate-Me Wash Shampoo 1000 ml
Angebotspreis ab 9,74€ ab 974€
243,50€ / 1L
milk_shake Integrity System Leave-in-Treatment 250 ml
Angebotspreis19,79€ 1979€
79,16€ / 1L
Olaplex Broad Spectrum Chelating Treatment Haarkur 370 ml
Angebotspreis33,80€ 3380€
91,35€ / 1L
milk_shake Cold Brunette Conditioner 10 mlmilk_shake Cold Brunette Conditioner 250 ml
Angebotspreis ab 20,89€ ab 2089€
83,56€ / 1L
Wella Professionals EIMI Root Shoot Schaumfestiger 200 ml
Wella Professionals EIMI Shape Me 48H Liquid Haargel 150 ml
Moroccanoil Treatment Light Haaröl 50 mlMoroccanoil Treatment Light Haaröl 125 ml
Angebotspreis 32,59€ 3259€
651,80€ / 1L
Alterna Caviar Anti-Aging Multiplying Volume Conditioner 250 mlAlterna Caviar Anti-Aging Multiplying Volume Conditioner 1000 ml
Angebotspreis ab 8,49€ ab 849€
212,25€ / 1L