XXL Angebot

XXL Angebot – Luxus. Marken. Exklusiv. (KI-generiertes Bild)
KI-generiertes Bild

XXL Angebot

Mehr Inhalt, mehr Freude: Lieblingsdüfte und Pflege jetzt in XXL — über 150 ml.

XXL 2.594 Artikel · bester Grundpreis pro Liter

Bestseller

XXL Angebot · 10 meistverkaufte Artikel
Kevin Murphy Angel Rinse Conditioner 250 mlKevin Murphy Angel Rinse Conditioner 1000 ml
Angebotspreis ab 10,13€ ab 1013€
253,25€ / 1L
milk_shake Lifestyling Smoothing Cream Alluring Haarcreme 150 ml
Angebotspreis 20,29€ 2029€
135,27€ / 1L
Kevin Murphy Plumping Wash Shampoo 250 mlKevin Murphy Plumping Wash Shampoo 1000 ml
Angebotspreis ab 11,29€ ab 1129€
282,25€ / 1L
No Inhibition Curl Definer Haarserum 150 mlNo Inhibition Curl Definer Haarserum 10 ml
Angebotspreis 5,99€ 599€
599,00€ / 1L
Kevin Murphy Young Again Wash Shampoo 250 mlKevin Murphy Young Again Wash Shampoo 1000 ml
Angebotspreis ab 34,15€ ab 3415€
136,60€ / 1L
milk_shake Lifestyling Supreme Medium Hold Gel  200 mlParfumGroup - Default
Angebotspreis 18,09€ 1809€
90,45€ / 1L
Kevin Murphy Hydrate-Me Rinse Conditioner 250 mlKevin Murphy Hydrate-Me Rinse Conditioner 1000 ml
Angebotspreis 9,02€ 902€
225,50€ / 1L
Kevin Murphy Session Haarspray 100 mlKevin Murphy Session Haarspray 400 ml
Angebotspreis 17,69€ 1769€
176,90€ / 1L
milk_shake Moisture & More Whipped Cream 200 ml
Angebotspreis21,79€ 2179€
108,95€ / 1L
Kevin Murphy Plumping Rinse Conditioner 250 mlKevin Murphy Plumping Rinse Conditioner 1000 ml
Angebotspreis ab 10,22€ ab 1022€
255,50€ / 1L
Depot No. 306 Strong Haarspray 400 ml
Angebotspreis17,09€ 1709€
42,73€ / 1L
Depot No. 201 Refreshing Conditioner 50 mlDepot No. 201 Refreshing Conditioner 250 ml
Angebotspreis ab 9,39€ ab 939€
187,80€ / 1L