XXL Angebot

XXL Angebot – Luxus. Marken. Exklusiv. (KI-generiertes Bild)
KI-generiertes Bild

XXL Angebot

Mehr Inhalt, mehr Freude: Lieblingsdüfte und Pflege jetzt in XXL — über 150 ml.

XXL 2.594 Artikel · bester Grundpreis pro Liter

Bestseller

XXL Angebot · 10 meistverkaufte Artikel
milk_shake Curl Passion Haarmaske 250 mlmilk_shake Curl Passion Haarmaske 500 ml
Angebotspreis ab 23,09€ ab 2309€
92,36€ / 1L
JOICO K-Pak Color Therapy Luster Lock Instant Shine & Repair Treatment Haarkur 50 mlJOICO K-Pak Color Therapy Luster Lock Instant Shine & Repair Treatment Haarkur 150 ml
JOICO K-Pak Hydrator Intense Treatment Haarkur 50 mlJOICO K-Pak Hydrator Intense Treatment Haarkur 250 ml
Angebotspreis 28,29€ 2829€
113,16€ / 1L
Kevin Murphy Young Again Haarmaske 200 mlKevin Murphy Young Again Haarmaske 1000 ml
Angebotspreis 36,59€ 3659€
182,95€ / 1L
milk_shake Conditioning Whipped Cream Flower Fragrance Leave-in Foam 200 ml / Go Pink Collectionmilk_shake Conditioning Whipped Cream Flower Fragrance Leave-in Foam 200 ml
Depot No. 107 White Clay Sebum Control Shampoo 250 mlParfumGroup - Default
Angebotspreis 15,09€ 1509€
60,36€ / 1L
JOICO K-Pak Reconstructing Conditioner 250 mlJOICO K-Pak Reconstructing Conditioner 1000 ml
Angebotspreis ab 21,79€ ab 2179€
87,16€ / 1L
JOICO K-Pak Color Therapy Conditioner 50 mlJOICO K-Pak Color Therapy Conditioner 250 ml
Angebotspreis ab 7,29€ ab 729€
145,80€ / 1L
JOICO Moisture Recovery Moisturizing Conditioner 50 mlJOICO Moisture Recovery Moisturizing Conditioner 250 ml
Angebotspreis ab 7,09€ ab 709€
141,80€ / 1L
Depot No. 207 White Clay Sebum Control Treatment 125 mlDepot No. 207 White Clay Sebum Control Treatment 125 ml
Angebotspreis ab 5,99€ ab 599€
599,00€ / 1L