XXL Angebot

XXL Angebot – Luxus. Marken. Exklusiv. (KI-generiertes Bild)
KI-generiertes Bild

XXL Angebot

Mehr Inhalt, mehr Freude: Lieblingsdüfte und Pflege jetzt in XXL — über 150 ml.

XXL 2.594 Artikel · bester Grundpreis pro Liter

Bestseller

XXL Angebot · 10 meistverkaufte Artikel
Kevin Murphy Repair-Me Rinse Conditioner 250 mlKevin Murphy Repair-Me Rinse Conditioner 1000 ml
Angebotspreis 9,29€ 929€
232,25€ / 1L
Kevin Murphy Blow Dry Wash Shampoo 1000 ml
Angebotspreis ab 9,37€ ab 937€
234,25€ / 1L
Olaplex No. 4 Fine Bond Maintenance Shampoo 1000 mlOlaplex No. 4 Fine Bond Maintenance Shampoo 250 ml
Angebotspreis ab 18,59€ ab 1859€
74,36€ / 1L
Olaplex No. 5 Fine Bond Maintenance Conditioner 250 mlOlaplex No. 5 Fine Bond Maintenance Conditioner 1000 ml
Angebotspreis ab 18,59€ ab 1859€
74,36€ / 1L
JOICO Moisture Recovery Treatment Haarbalsam 250 mlJOICO Moisture Recovery Treatment Haarbalsam 500 ml
Angebotspreis ab 21,89€ ab 2189€
87,56€ / 1L
JOICO Defy Damage Protective Conditioner 50 mlJOICO Defy Damage Protective Conditioner 250 ml
Angebotspreis ab 7,29€ ab 729€
145,80€ / 1L
JOICO K-Pak Reconstructor Haarkur 150 ml
Angebotspreis28,29€ 2829€
188,60€ / 1L
JOICO InnerJoi Strengthen Haarmaske 50 mlJOICO InnerJoi Strengthen Haarmaske 150 ml
Angebotspreis ab 10,19€ ab 1019€
203,80€ / 1L
Simply Zen Equilibrium Shampoo 100 mlSimply Zen Equilibrium Shampoo 250 ml
(1)
Angebotspreis ab 10,79€ ab 1079€
107,90€ / 1L
Simply Zen Normalizing Shampoo 250 mlSimply Zen Normalizing Shampoo 1000 ml
Angebotspreis 4,99€ 499€
499,00€ / 1L