Produkte

Elie Saab Elixir Eau de Parfum 100 mlElie Saab Elixir Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis ab 19,39€ 1939€
646,33€ / 1L
Elie Saab Elixir Love Eau de Parfum 100 ml
Elie SaabElie Saab Elixir Love Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
Angebotspreis ab 44,99€ 4499€
899,80€ / 1L
Elie Saab Essence No. 1 Rose Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis48,73€ 4873€
487,30€ / 1L
Elie Saab Girl of Now Eau de Parfum 30 mlElie Saab Girl of Now Eau de Parfum 30 ml
Elie SaabElie Saab Girl of Now Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(18)
Angebotspreis ab 32,99€ ab 3299€
1099,67€ / 1L
Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum 30 mlElie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum 30 ml
Elie SaabElie Saab Girl of Now Forever Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(15)
Angebotspreis 53,44€ 5344€
593,78€ / 1L
Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum 90 mlElie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum 90 ml
Elie SaabElie Saab Girl of Now Lovely Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(1)
Angebotspreis ab 29,39€ ab 2939€
979,67€ / 1L
Elie Saab Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum 50 ml
(1)
Angebotspreis ab 40,49€ 4049€
809,80€ / 1L
Elie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum 30 mlElie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum 30 ml
(13)
Angebotspreis ab 31,69€ ab 3169€
1056,33€ / 1L
Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum 90 mlElie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum 90 ml
Elie SaabElie Saab Le Parfum Bridal Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis 37,47€ 3747€
749,40€ / 1L
Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum 30 mlElie Saab Le Parfum Eau de Parfum 30 ml
Elie SaabElie Saab Le Parfum Blumig Eau de Parfum
(37)
Angebotspreis ab 30,67€ ab 3067€
1022,33€ / 1L
Elie Saab Le Parfum Essentiel Eau de Parfum 30 mlElie Saab Le Parfum Essentiel Eau de Parfum 30 ml
Elie SaabElie Saab Le Parfum Essentiel Blumig-Chypre Eau de Parfum
(4)
Angebotspreis ab 26,85€ ab 2685€
895,00€ / 1L
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum 30 mlElie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum 30 ml
Elie SaabElie Saab Le Parfum in White Blumig-Chypre Eau de Parfum
(7)
Angebotspreis ab 28,99€ ab 2899€
966,33€ / 1L
Elie Saab Le Parfum Intense Eau de Parfum 50 mlElie Saab Le Parfum Intense Eau de Parfum 90 ml
Elie SaabElie Saab Le Parfum Intense Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(1)
Angebotspreis 41,28€ 4128€
458,67€ / 1L
Elie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum 30 mlElie Saab Le Parfum Lumière Eau de Parfum 30 ml
(3)
Angebotspreis ab 31,15€ ab 3115€
1038,33€ / 1L
Elie Saab Le Parfum Royal Eau de Parfum 30 mlElie Saab Le Parfum Royal Eau de Parfum 30 ml
Elie SaabElie Saab Le Parfum Royal Blumig-Chypre Eau de Parfum
(13)
Angebotspreis ab 27,78€ ab 2778€
926,00€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.