Produkte

Dsquared2 Wood Pour Femme Eau de Toilette 30 mlDsquared2 Wood Pour Femme Eau de Toilette 30 ml
Dsquared2Dsquared2 Wood Pour Femme Blumig-Holzig-Moschus Eau de Toilette
(11)
Angebotspreis 34,04€ 3404€
680,80€ / 1L
Electimuss Amber Bloom Extrait de Parfum 100 mlElectimuss Amber Bloom Extrait de Parfum 100 ml
ElectimussElectimuss Amber Bloom Zitrus Extrait de Parfum
Angebotspreis 10,99€ 1099€
6105,56€ / 1L
Electimuss Aurora Extrait de Parfum 100 mlElectimuss Aurora Extrait de Parfum 100 ml
ElectimussElectimuss Aurora Blumig-Holzig-Würzig Extrait de Parfum
Angebotspreis106,99€ 10699€
1069,90€ / 1L
Electimuss Auster Extrait de Parfum 100 mlElectimuss Auster Extrait de Parfum 100 ml
ElectimussElectimuss Auster Holzig-Würzig Extrait de Parfum
Angebotspreis136,20€ 13620€
1362,00€ / 1L
Electimuss Caspian Cherry Extrait de Parfum 100 ml
ElectimussElectimuss Caspian Cherry Orientalisch-Vanille Extrait de Parfum
Angebotspreis ab 10,99€ ab 1099€
6105,56€ / 1L
Electimuss Celestial Extrait de Parfum 100 mlElectimuss Celestial Extrait de Parfum 100 ml
ElectimussElectimuss Celestial Gourmand-Zitrus Extrait de Parfum
Angebotspreis149,99€ 14999€
1499,90€ / 1L
Electimuss Cupid`s Kiss Extrait de Parfum 100 mlElectimuss Cupid`s Kiss Extrait de Parfum 100 ml
ElectimussElectimuss Cupid`s Kiss Orientalisch-Würzig Extrait de Parfum
Angebotspreis ab 10,99€ ab 1099€
6105,56€ / 1L
Electimuss Discovery Set Extrait de Parfum Geschenkset 20 x 1.8 ml
Angebotspreis83,89€ 8389€
83.89€ / 1L
Electimuss Imperium Extrait de Parfum 100 mlElectimuss Imperium Extrait de Parfum 100 ml
ElectimussElectimuss Imperium Gourmand-Zitrus Extrait de Parfum
Angebotspreis 10,99€ 1099€
6105,56€ / 1L
Electimuss Mercurial Cashmere Extrait de Parfum 100 mlElectimuss Mercurial Cashmere Extrait de Parfum 100 ml
ElectimussElectimuss Mercurial Cashmere Blumig-Holzig-Moschus Extrait de Parfum
Angebotspreis 10,99€ 1099€
6105,56€ / 1L
Electimuss Patchouli of the Underworld Extrait de Parfum 100 mlElectimuss Patchouli of the Underworld Extrait de Parfum 100 ml
ElectimussElectimuss Patchouli of the Underworld Holzig-Orientalisch Extrait de Parfum
Angebotspreis ab 10,99€ ab 1099€
6105,56€ / 1L
Electimuss Persephone`s Patchouli Extrait de Parfum 100 mlElectimuss Persephone`s Patchouli Extrait de Parfum 100 ml
ElectimussElectimuss Persephone`s Patchouli Holzig-Orientalisch Extrait de Parfum
Angebotspreis ab 10,99€ ab 1099€
6105,56€ / 1L
Electimuss Pomona Vitalis Extrait de Parfum 100 mlElectimuss Pomona Vitalis Extrait de Parfum 100 ml
ElectimussElectimuss Pomona Vitalis Blumig-Orientalisch Extrait de Parfum
Angebotspreis ab 10,99€ ab 1099€
6105,56€ / 1L
Electimuss Spice D`Arno Extrait de Parfum 100 mlElectimuss Spice D`Arno Extrait de Parfum 100 ml
ElectimussElectimuss Spice D`Arno Aromatisch-Holzig Extrait de Parfum
Angebotspreis ab 10,99€ ab 1099€
6105,56€ / 1L
Electimuss Vixere Extrait de Parfum 100 mlElectimuss Vixere Extrait de Parfum 100 ml
ElectimussElectimuss Vixere Blumig-Zitrus Extrait de Parfum
Angebotspreis194,99€ 19499€
1949,90€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.