Produkte

Donna Karan DKNY Cashmere Mist Eau de Parfum 100 mlDonna Karan DKNY Cashmere Mist Eau de Parfum 100 ml
Donna KaranDonna Karan DKNY Cashmere Mist Holzig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis88,98€ 8898€
889,80€ / 1L
Donna Karan DKNY Energizing Eau de Parfum 100 mlDonna Karan DKNY Energizing Eau de Parfum 100 ml
Donna KaranDonna Karan DKNY Energizing Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(89)
Angebotspreis ab 29,99€ ab 2999€
599,80€ / 1L
Donna Karan DKNY Energizing Eau de Toilette 50 mlDonna Karan DKNY Energizing Eau de Toilette 50 ml
Donna KaranDonna Karan DKNY Energizing Blumig-Fruchtig Eau de Toilette
(1)
Angebotspreis ab 22,23€ ab 2223€
444,60€ / 1L
Donna Karan DKNY Golden Delicious Eau de Parfum 30 mlDonna Karan DKNY Golden Delicious Eau de Parfum 30 ml
Donna KaranDonna Karan DKNY Golden Delicious Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
(12)
Angebotspreis ab 16,19€ ab 1619€
539,67€ / 1L
Donna Karan DKNY Nectar Love Eau de Parfum 50 mlDonna Karan DKNY Nectar Love Eau de Parfum 100 ml
Donna KaranDonna Karan DKNY Nectar Love Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
(9)
Angebotspreis 27,39€ 2739€
273,90€ / 1L
Dsquared2 2 Wood Eau de Toilette 30 mlDsquared2 2 Wood Eau de Toilette 30 ml
Dsquared2Dsquared2 2 Wood Blumig-Holzig-Moschus Eau de Toilette
Angebotspreis ab 26,19€ ab 2619€
523,80€ / 1L
Dsquared2 Icon Pour Femme Eau de Parfum 100 mlDsquared2 Icon Pour Femme Eau de Parfum Set 50 ml + 50 ml Duschgel + 50 ml Körperlotion
Dsquared2Dsquared2 Icon Pour Femme Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
Angebotspreis ab 41,99€ ab 4199€
839,80€ / 1L
Dsquared2 Red Wood Eau de Toilette 50 mlDsquared2 Red Wood Eau de Toilette 50 ml
Dsquared2Dsquared2 Red Wood Blumig-Fruchtig Eau de Toilette
(8)
Angebotspreis ab 18,89€ ab 1889€
629,67€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.