Produkte

French Avenue X Xandal Aromatix X Extrait de Parfum 100 mlFrench Avenue X Xandal Aromatix X Extrait de Parfum 100 ml
Angebotspreis42,89€ 4289€
428,90€ / 1L
Fugazzi Nocologne Extrait de Parfum 50 mlFugazzi Nocologne Extrait de Parfum 100 ml
FugazziFugazzi Nocologne Aromatisch-Moschus-Würzig-Zitrus Extrait de Parfum
Angebotspreis 192,49€ 19249€
1924,90€ / 1L
Geoffrey Beene Grey Flannel Eau de Toilette 120 ml SprayGeoffrey Beene Grey Flannel Eau de Toilette 120 ml Spray
Geoffrey BeeneGeoffrey Beene Grey Flannel Holzig-Orientalisch Eau de Toilette
(14)
Angebotspreis ab 15,99€ ab 1599€
133,25€ / 1L
Giorgio Armani Acqua di Gio 2022 Eau de Parfum 40 ml / NachfüllbarGiorgio Armani Acqua di Gio 2022 Eau de Parfum 75 ml / Nachfüllbar
Giorgio ArmaniGiorgio Armani Acqua di Gio 2022 Aquatisch-Aromatisch Eau de Parfum
(1)
Angebotspreis ab 30,80€ ab 3080€
2053,33€ / 1L
Giorgio Armani Acqua di Gio Eau de Toilette 15 mlGiorgio Armani Acqua di Gio Eau de Toilette 15 ml
Giorgio ArmaniGiorgio Armani Acqua di Gio Aquatisch-Aromatisch Eau de Toilette
(16)
Angebotspreis ab 26,56€ ab 2656€
1770,67€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.