Produkte

Armaf Yum Yum Eau de Parfum 100 ml
ArmafArmaf Yum Yum Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
Angebotspreis33,40€ 3340€
334,00€ / 1L
Asdaaf Andaleeb Eau de Parfum 100 mlAsdaaf Andaleeb Eau de Parfum 100 ml
AsdaafAsdaaf Andaleeb Blumig-Chypre Eau de Parfum
Angebotspreis18,89€ 1889€
188,90€ / 1L
Asdaaf Andaleeb Flora Eau de Parfum 100 mlAsdaaf Andaleeb Flora Eau de Parfum 100 ml
AsdaafAsdaaf Andaleeb Flora Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis17,59€ 1759€
175,90€ / 1L
Atelier Des Ors Crepuscule Des Ames Eau de Parfum 100 ml
Angebotspreis107,57€ 10757€
1075,70€ / 1L
Atelier Des Ors Larmes du Desert Eau de Parfum 100 ml
Atelier Des OrsAtelier Des Ors Larmes du Desert Holzig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis130,98€ 13098€
1309,80€ / 1L
Atelier Des Ors Rose Omeyyade Eau de Parfum 100 ml
Atelier Des OrsAtelier Des Ors Rose Omeyyade Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis110,90€ 11090€
1109,00€ / 1L
Atkinsons 24 Old Bond Street Eau de Cologne 100 mlAtkinsons 24 Old Bond Street Eau de Cologne 100 ml
AtkinsonsAtkinsons 24 Old Bond Street Aromatisch-Holzig Eau de Cologne
Angebotspreis81,09€ 8109€
810,90€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.