Produkte

Atkinsons Her Majesty The Oud Eau de Parfum 100 ml
AtkinsonsAtkinsons Her Majesty The Oud Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis95,26€ 9526€
952,60€ / 1L
Atkinsons James Eau de Parfum 100 mlAtkinsons James Eau de Parfum 100 ml
AtkinsonsAtkinsons James Aromatisch-Grün Eau de Parfum
Angebotspreis91,35€ 9135€
913,50€ / 1L
Atkinsons The Other Side of Oud Eau de Parfum 100 mlAtkinsons The Other Side of Oud Eau de Parfum 100 ml
AtkinsonsAtkinsons The Other Side of Oud Holzig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis110,99€ 11099€
1109,90€ / 1L
Atkinsons Tulipe Noire Eau de Parfum  100 ml
AtkinsonsAtkinsons Tulipe Noire Blumig-Holzig-Moschus Eau de Parfum
Angebotspreis96,90€ 9690€
969,00€ / 1L
Attar Collection Khaltat Night Eau de Parfum 100 ml
Attar CollectionAttar Collection Khaltat Night Orientalisch-Vanille Eau de Parfum
Angebotspreis118,69€ 11869€
1186,90€ / 1L
Azha Perfumes Arabian Lady Eau de Parfum 100 ml
Azha PerfumesAzha Perfumes Arabian Lady Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
Angebotspreis15,88€ 1588€
158,80€ / 1L
Azzaro Chrome Azure Eau de Toilette 100 ml
AzzaroAzzaro Chrome Azure Aquatisch-Aromatisch Eau de Toilette
Angebotspreis40,29€ 4029€
402,90€ / 1L
Azzaro Chrome Eau de Parfum 50 mlAzzaro Chrome Eau de Parfum 100 ml
AzzaroAzzaro Chrome Aromatisch-Zitrus Eau de Parfum
Angebotspreis 44,79€ 4479€
447,90€ / 1L
Azzaro Chrome Eau de Toilette  50 mlAzzaro Chrome Eau de Toilette  100 ml
AzzaroAzzaro Chrome Aromatisch-Zitrus Eau de Toilette
(15)
Angebotspreis ab 34,39€ ab 3439€
687,80€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.