Produkte

Burberry Burberry for Men Eau de Toilette 100 mlBurberry Burberry for Men Eau de Toilette 50 ml
BurberryBurberry Burberry for Men Aromatisch-Holzig Eau de Toilette
(1)
Angebotspreis 26,69€ 2669€
533,80€ / 1L
Burberry Burberry Her Parfum 100 mlBurberry Burberry Her Parfum 100 ml
BurberryBurberry Burberry Her Orientalisch-Vanille Parfum
Angebotspreis ab 95,99€ 9599€
1919,80€ / 1L
Burberry for Women Eau de Parfum 30 mlBurberry for Women Eau de Parfum 30 ml
BurberryBurberry for Women Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(3)
Angebotspreis ab 28,80€ ab 2880€
576,00€ / 1L
Burberry Goddess Intense Eau de Parfum 100 mlBurberry Goddess Intense Eau de Parfum 100 ml
(1)
Angebotspreis 44,77€ 4477€
1492,33€ / 1L
Burberry Goddess Parfum 50 mlBurberry Goddess Parfum 100 ml
BurberryBurberry Goddess Orientalisch-Vanille Parfum
Angebotspreis 50,99€ 5099€
1699,67€ / 1L
Burberry Her Eau de Parfum 30 mlBurberry Her Eau de Parfum 30 ml
BurberryBurberry Her Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
(1)
Angebotspreis 72,30€ 7230€
723,00€ / 1L
Burberry Her Eau de Parfum Intense 30 mlBurberry Her Eau de Parfum Intense 30 ml
BurberryBurberry Her Blumig-Fruchtig Eau de Parfum Intense
Angebotspreis 65,93€ 6593€
1318,60€ / 1L
Burberry Her Elixir de Parfum Eau de Parfum Intense 30 mlBurberry Her Elixir de Parfum Eau de Parfum Intense 30 ml
BurberryBurberry Her Elixir de Parfum Fruchtig-Holzig Eau de Parfum Intense
Angebotspreis ab 47,92€ ab 4792€
1597,33€ / 1L
Burberry Her London Dream Eau de Parfum 30 ml
BurberryBurberry Her London Dream Blumig-Fruchtig Eau de Parfum
Angebotspreis 85,59€ 8559€
855,90€ / 1L
Burberry Hero Eau de Toilette 50 mlBurberry Hero Eau de Toilette 50 ml
BurberryBurberry Hero Holzig-Würzig Eau de Toilette
Angebotspreis ab 48,99€ 4899€
979,80€ / 1L
Burberry Hero Parfum 50 mlBurberry Hero Parfum 150 ml
BurberryBurberry Hero Holzig-Orientalisch Parfum
Angebotspreis 63,17€ 6317€
1263,40€ / 1L
Burberry London Eau de Parfum 30 mlBurberry London Eau de Parfum 30 ml
BurberryBurberry London Blumig Eau de Parfum
(6)
Angebotspreis ab 28,80€ ab 2880€
576,00€ / 1L
Burberry London Eau de Toilette 50 mlBurberry London Eau de Toilette 100 ml
BurberryBurberry London Orientalisch-Würzig Eau de Toilette
(8)
Angebotspreis 33,99€ 3399€
339,90€ / 1L
Burberry Mr. Burberry Eau de Parfum 50 mlBurberry Mr. Burberry Eau de Parfum 50 ml
BurberryBurberry Mr. Burberry Holzig-Würzig Eau de Parfum
Angebotspreis 31,99€ 3199€
639,80€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.