Produkte

Burberry My Burberry Blush Eau de Parfum 30 mlBurberry My Burberry Blush Eau de Parfum 30 ml
(1)
Angebotspreis 29,89€ 2989€
996,33€ / 1L
Burberry My Burberry Eau de Parfum  30 mlBurberry My Burberry Eau de Parfum  30 ml
(1)
Angebotspreis ab 42,97€ ab 4297€
859,40€ / 1L
Burberry Touch For Women Eau de Parfum 30 mlBurberry Touch For Women Eau de Parfum 30 ml
BurberryBurberry Touch For Women Blumig-Grün Eau de Parfum
Angebotspreis 34,61€ 3461€
346,10€ / 1L
Burberry Weekend Women Eau de Parfum New Version 50 mlBurberry Weekend Women Eau de Parfum New Version 50 ml
(6)
Angebotspreis ab 26,89€ ab 2689€
537,80€ / 1L
Bvlgari Allegra Magnifying Vanilla Essence Eau de Parfum 40 mlBvlgari Allegra Magnifying Vanilla Essence Eau de Parfum 40 ml
Angebotspreis451,29€ 45129€
11282,25€ / 1L
Bvlgari Allegra Rock`N`Rome Eau de Parfum 100 mlBvlgari Allegra Rock`N`Rome Eau de Parfum 100 ml
BvlgariBvlgari Allegra Rock`N`Rome Blumig-Orientalisch Eau de Parfum
Angebotspreis183,99€ 18399€
1839,90€ / 1L
KI - BEWERTUNGSÜBERSICHT

Das sagen unsere Kunden

4.6 von 5
Hervorragend
Über 40.000x die 5-Sterne-Bestnote
Lieferung
4.8 / 5
Preis-Leistungs-Verhältnis
4.7 / 5
Qualität
4.7 / 5

Lieferung

Kunden äußern sich sehr zufrieden mit dem Lieferservice. Viele loben die schnelle und zuverlässige Zustellung, wobei einige die Lieferung als superschnell oder erstaunlich schnell beschreiben. Kunden schätzen auch die unkomplizierte Abwicklung und die gute Verpackung der Ware.

Preis

Kunden verzeichnen durchgehend positive Erfahrungen mit den Preisen. Viele loben die unschlagbaren und sehr günstigen Preise für Markenware und Lieblingsdüfte, wobei einige sogar von zusätzlichen Ersparnissen berichten. Verbraucher empfinden das Preis-Leistungs-Verhältnis als sehr gut und finden, dass die Produkte ihren Preis wert sind.

Qualität

Kunden äußern sich überwiegend positiv über die Produktqualität. Viele loben die schnelle Lieferung und die "1a" Qualität der Ware, wobei einige die Produkte als "gut und günstig" beschreiben.

Bestellvorgang

Kunden teilen positive Meinungen zum Bestellvorgang. Viele loben die einfache und unkomplizierte Bestellabwicklung sowie die schnelle Bearbeitung und Lieferung der Ware. Einige Verbraucher äußerten sich sehr zufrieden mit der gesamten Erfahrung und würden jederzeit wieder bestellen.